У бегимота нету талии))) 
24х недельный беременный фотопуз
Очень красивая талия 😍😍😍😍😍😃🌻
Просто мечта моя)))
Хорошо тебе доходить и родить
А талию потом "делать будем"
Тебе тоже тогда такой талии в блежайщее время
Что-то что-то что-то есть у бегемота...)))) пузожитель живёт у бегемота))) а талия вернётся ещё!)) шикарное пузико!!))) 
Ну да вопрос времени.
Какой прекрасный пуз
!!!! Здоровья маме и малышу
Зачем вам талия?, у вас есть ребенок)))). У меня ее до сих пор нет. А была такая, что аж дух захватывало. Жалко ее))).
Пуз такой приличнинький,Стройняшка)))я вот не беременная,а по формам один в один...
С тем количеством гормонов которые мы жрем. Нужно удивлятся посему весим не по 200кг.
Красотень)) что может быть прекрасней?!!))) всего вам самого хорошего!!!
Хорошая талия, молодчина, а я показываю свою "талию", в дневнике можно увидеть)))
Зайдем посмотрим)))
Ну нету и ненадо нам она нынче эта талия😉😁😁😁,беременны мы)) а вообще вы прекрасны....😗
Спасибо Настен. Видимо такой пуз потому что там наверное богатырь)))
Как же хочется такой талии!!!!Легко вам доходить и родить в срок!!!
Спасибо, тогда и вам такой же талии в ближайшее время.
Прекрасная талия и действительно мечта многих)
Мечта обязательно сбудется!!!
У меня тоже такой был )) прелесть, а не пузик))

