Сегодня сгоняли на узи скрининг,все хорошо ттт, моя дееевочкаааа! И писю видели)живот маленький у меня!!!! Вес плода 360гр,рост почти 20см....подвижная! Тонус по задней стенке не сильный)поеду сдам мочу и кровь ради приличия в понедельник впервые за беременность, а то еб играет роль..и полы мою и ношусь и ребенка на руках..сделали замечание))фоточки наши сегодня




