Войти

Повышена глюкоза в крови и белок в моче

Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Глюкоза может повыситься даже от сладкого съеденого накануне вечером.А ты кофе много с сахаром пьешь.Советую ничего сладкого не есть,включая фрукты,чай без сахара.Перед сдачей крови можно натощак стакан воды,но за час до сдачи.

С мочой посложнее. Можно попробовать среднюю порцию собрать.Еще имеет значение следы белка или белок.На крайняк у мужа попроси взаймы.Обязательно утром подмыться.

На потом конечно пересдай мочу если не свою понесешь.С белком не шутят.

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо большое. Мочу свою сдам хочу что бы если и показатель есть лучше пусть врач лечение назначит. Выпила настой брусничный может сахар снизится немного.

0
15.03.2016
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

сначала писаешь в унитаз немного, потом в банку сколько надо,конец тоже в унитаз.Она как раз показывает работу почек.

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ого не знала такое. Я первый раз в унитаз а второй раз в больнице сдала а сказала что первая моча

0
15.03.2016
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Надо первую собирать.ее ведь тоже можно сказать натощак сдаешь.потом уже есть отклонения в результате.Виноград не ешь.

0
15.03.2016
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

У нас мальчик вечером винограду наелся,а в анализе утром сахар повысился.Вот.

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне сейчас муж предложил виноград съесть ☺

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А что значит средняя порция?

0
15.03.2016
Самара

У меня до протокола тоже белок в моче нашли. Налегла на клюкву, через неделю пересдала, белок пропал.

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если я сегодня ее съем белок понизится мне завтра мочу сдать надо?

0
15.03.2016
Самара

Не знаю)) вряд ли! Но может вы и правда не правильно сдали и будет все ок!

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я сдала не первую мочу а вторую. Думаю если бы первая была там вообще пипец был бы

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А можно чай клюквенный какой то в аптеке купить?

0
15.03.2016
Самара

Брусничный лист в аптеке продаётся в пакетиках, тоже помогает. Клюкву я только свежую мяла и разбавляла водой

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Купила брусничный чай сейчас напьюсь надеюсь немного снизит показатель. Спасибо вам большое!!!

0
15.03.2016
Самара

На здоровье!))

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А какие конкретно у вас показатели?

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Глюкоза 6.7 а белок 0. 142

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Конечно нужно все пересдать сначала. Но сахар такой настораживает. Нужно по хорошему делать сахарную кривую и консультироваться у эндокринолога. Это впервые у вам глюкоза в анализе повышена?

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да первый раз сама в шоке от показателя

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Пересдайте конечно ещё раз все. Но, по-моему, это повод насторожиться. Удачи!

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо

0
16.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

И если вы вечером хоть торт съели, утром при нормальном, здоровой углеводном обмене у вас должны быть нормальные показатели. Без вариантов.

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Никогда вам не ставили толерантность у глюкозе, например?

0
15.03.2016

У меня тоже был белок в моче , я наоборот сдала не утреннюю а третью напилась воды чтобы было чище и не было белка а глюкоза наверно да из за сахара

0
15.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так что делать утром сходить в туалет потом напиться воды и сдать?

0
15.03.2016

Да сходите в туалет сайте кровь , напьетесь воды и сдайте мочу.а вообще почечный чай или канефрон я час спросила у гинеколога

0
15.03.2016

Если напьетесь воды то наверно и глюкоза поднимется тоже надо как то сдать сначала кровь а потом мочу

0
15.03.2016
Гемолиз Повышен билирубин и отклонения в коагулограмме!

Похожие записи