Девушки, ваше мнение...
Образ жизни до, во время и после ЭКОПривет ) девчонки, нужно ваше мнение, совет. ..у меня завтра перенос, ЭКО делаю от дома за 600 км ,поэтому домой поеду на поезде. Подскажите, разрешен ли вообще после переноса переезд? Поезд ведь трясти будет (((( врач мне сказала, что это не повредит и эмбрионы никак не выпадут. ..Послушаю вас, у кого как было? Спасибо )
Яна К.
Если им суждено прикрепиться, то все будет отлично!!!
Проверенно на себе!!!
Удачи Вам!
16.03.2016
Ответить
Ksenya
Ехала после переноса в поезде 450 км, в обычном кресле, в полусидячем положении. На следующий день в больницу погнала на плановую капельницу; на удачу, и правда, даже не надеялась (это был третий протокол). Но, спасибо (спасибо, спасибо, спасибо...) Богу и грамотным врачам - сегодня я мамочка)!!! И вам того желаю))
15.03.2016
Ответить
Яна
Моё мнение, что можно. Главное 1-2 ДПП в спокойствие провести ) если 5ки, 3ки 3-4)
15.03.2016
Ответить
Ленточка
Врач говорит что эмбриончики после переноса как космонавты в невесомости и им всё равно , лежим мы, стоим или ходим .. Важны первые полчаса .. А потом , если марафон не бежать то все хорошо ))
15.03.2016
Ответить
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Перенос был в 12.00 поезд 18.00. Ехать 500 км. Ехала на нижней полке старалась только лежать, и матрас не тягать. Результат у меня на руках сопит) удачи вам!!!
15.03.2016
Ответить
Даша
Спасибо большое! Поддержали))))) завтра очень важный день... Желаю всем нам исполнения нашего заветного желания!!!!
15.03.2016
Ответить
МАМА В 2016 ГОДУ!
Ничего не будет,я после переноса вообще мало лежала так писать захотела что бегом побежала😄😄а потом на поезде (дневной экспоесс)полусидя 4 часа,потом на машине 30 мин приехали я сразу легла вставила утрик,муж укол сделал покормил меня и спать легли
15.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не влияет вообще