Ушли в КРИО. Качели с настроением и настроем(((

Привет, Танюш! Сама ушла в крио! И думаю теперь что так лучше. Успокоилась хоть.. А то сразу столько всего.. Анализы стимуляция узи и за все переживаешь сколько фоликов , как поженятся как дорастут до 5ого дня и тд.. А сейчас мысли на месте. Так что отдыхай. И так организм потрудился хорошо
19.03.2016
Так! Отставить хныкать! Все что ни делается, все делается к лучшему! Знаете как мне было обидно и горько? Я знала, что будет крио, но что крио будут все время откладывать, что все будет через пень колоду- я не подозревала. В прошлом цикле мне врач сказала- готовься к подсадке, а потом бабах : ой неее эндометрий тонкий, погуляй еще. Было до соплей обидно. Но у меня знакомая, очень неплохой доморощенный психолог. Мы с ней поговорили, она сказала, что мои слезы- это истерика маленького ребенка во мне, который хочет конфету, эту, сейчас! Сию минуту! Не после обеда! А сию минуту! И плевать на диатез. В отличие от ребенка, я взрослая, я понимаю цену поступков и торопыжничества. Потому я вытерла сопли, волю в кулак и лечиться: пиявки, физио, уколы. А еще работы по уши!!! И спортзал!
18.03.2016
Все хорошо!!! Многие говорят что крио рулит, и удачнее! У меня в понедельник пункция, и естественно я тоже до последнего надеялась на свежий перенос, но сегодня насчитали уже 30 фоликов... Гиперу прогнозируют.. Пока ощущений никаких, но посмотрим.. Я тоже сначала подрастроилась, а потом успокоилась, значит так надо! И да, я в крио тоже "ни бум-бум", для меня это лес дремучий)))) Но ничего, разберемся))))) И кстати за эндик я тоже свой переживаю, на стимуляции вырос отличный, обычно не такой. Но говорят Прогинова и Дивигель если что сделают свое дело)))) Так что отдыхай, и готовимся к крио
18.03.2016
30! Вот это урожай! Желаю 100% зрелых и хороших яйцеклеточек и много-много отличных эмбриончиков))) И да, пойдем в крио! И пусть уже ждет нас там успех!
18.03.2016
Спасииибо))))) Думаю наше ожидание пройдет быстро, ведь когда малыши уже есть (будут), ждать крио веселее))))))
18.03.2016
Ух, скорей бы))) Терпения бы мне, ПРЯМО СЕЙЧАС)))
18.03.2016
Ого))) 30! Прям урожай целый) удачи! И тоже не вздумайте расстраиваться если перенос отменят. Значит так и надо. Пусть отдохнет организм и мысли!
19.03.2016
Спасибо! :)
19.03.2016
Прекрасно вас понимаю))) приехала на перенос а мне говорят у вас все клетки идельные , не знаем кого выбрать. Давайте подождем слабые отсеются. Я спокойно и радостно отреагировала, позже так позже чувствовала как и вы себя не очень как с камнем в животе. Просто обидно что когда сидишь и рыдаешь тихонько над своей разбившейся мечтой где-то в уголочке врачи пробегают мимо и говорят ну возьмите же себя в руки)) а я не выдержала и говорю: я спокойная и нормальная была пока к вам не пришла))) ну как сдержать эмоции, крепишься пока у врача сидишь, ну а потом мы что не люди??? ну выводите нас другим коридором тогда неудачников)) Сейчас понимаю конечно что все это просто ядерная смесь эмоций и гормонов) желаю всем терпения и удачи
18.03.2016
О да, я сегодня с радостью прошла бы на запасный выход) Мне так жаль было девчонок, которые с испугом смотрели на меня заплаканную! Нет, не заплаканную, а ужасно зарёванную)) Мне кажется, вселенское горе на моем лице могло дать обратный ход даже уверенным в себе и своих врачах особам) А сейчас смешно, да) Удачи Всем нам, и оптимизма! Неиссякаемого!
18.03.2016
Держитесь, впереди еще так много и мы еще только в начале нашего пути крепкие нервы потребуются еще не раз))
18.03.2016
Это точно! Спасибо Вам за поддержку!
18.03.2016
Ой девочки.. Рассмешили уж простите с другим коридором.. Прям "зеленая миля". А ведь когода переживем этот момент, переосмыслим - всё не так уж и страшно)) я конечно в своей клинике рыдающих не видела ни разу - видимо другой коридор все же существует)) всем удачи и хороших выходных!
19.03.2016
Да вообще не плохо! Отлично все! Ну куда с гиперой идти за малышом? На здоровое состояние ведь куда приятнее))) вот после пункции меня в машине так херачила боль (не знаю как объяснить где) резь такая и боль что искры из глаз можно сказать что в паху и просто думала сдохну! И так после двух пункий! В общем на здоровое состояние лучше! Но понимаю ваш настрой прекрасно идеально
18.03.2016
Да нет гиперы у меня((( "Вялая" перистальтика вкупе с увеличенными яичниками - вот причина всех бед! Но в любом случае, согласна с Вами - здоровой куда приятнее) Вот, с завтрашнего дня оздоравливаюсь, восстанавливаюсь, набираюсь сил! И в бой! Просто нытик я, да)
18.03.2016
Нет смысла рыдать, профукать эмбрионы это обиднее, отдыхайте!
18.03.2016
Здесь как бы спорный у меня вопрос... Если 2-е до завтра не доживут, то профукаю их, пусть и не самых сильных, уйдя в крио(((
18.03.2016
Если не доживут, не факт, что внутри доживут..Сгя тоже не айс, надо настроиться на хорошее. Судьба у нас такая, ждать, верить и терпеть😉🌹🌹🌹
18.03.2016
У меня Э подкачал для свежего. Я три месяца отдыхала. Но оно стоило того! Я в крио очень верю, прямо вот очень! Так что всё, что ни делается - всё к лучшему! Как бы непритязательно сейчас эта фраза не звучала - это 100% правда! Я прям бесилась, когда так говорили, чтобы успокоить. Но это истина, прямо вот всё как надо дальше будет! Да вы и сама это прекрасно знаете!))) Отдыхайте, вы всё сделали правильно!
18.03.2016
Вот и я бешусь) И верю, конечно, чо все к лучшему) У меня, наоборот, эндометрий вырос сейчас до 10мм, это для меня прям хороший результат. Боюсь, что в крио может не дорасти до нужного уровня. Пугает, что ничего не знаю про крио. Крио на згт, крио на блокаде... Для меня все это пока темный лес.
18.03.2016
Думаю, вам крио в ЕЦ назначат, а это самое прекрасное, как мне кажется))) Ещё очень уважаю на ЗГТ, но вот у меня "не пошло". В общем, время покажет! А сейчас уже всё у вас хорошо! Отдыхайте!)))
18.03.2016
Как я поняла, меня ждет крио на блокаде... Я пока не разобралась, что к чему, но врач говорит, что свою овуляцию пока планирует мне блокировать... Отсюда и вывод.
18.03.2016
Блокада своих гормонов, а потом ЗГТ, я так понимаю, чтобы абсолютно всё было под контролем!
18.03.2016
"Рыдала, как потерпевшая у врача, пугала потом клиенток клиники своей багровой мордой лица, пока шла по коридорам" Блин и смех и грех)) Ничего, что не делается все к лучшему! Пусть организм отдохнет нормально для встречи с детками))
18.03.2016
Не, серьезно) У меня никогда не было такой истерики) Я понимаю, гормоны, но я до сегодняшнего дня была спокойна, как удав. Даже муж удивлялся (обычно я истероидный невростеник, а тут прям мисс спокойствие)! А в кабинете, как прорвало)))) Буду отдыхать, да! И ждать встречи с детками) Спасибо за поддержку!
18.03.2016
Тань, не переживайте так! Отдохнёте за 1,5 месяца, организм успокоится и придёт в норму, мозги тоже! Потом спокойненько заберёте своих криошечек))) я тоже хотела свежий перенос, но не получилось(( а по факту очень этому рада! Криопротокол был спокойный и удачный))) ждём теперь свою крошку и ещё 3 эмбриона осталось)
18.03.2016
Надежда, спасибо! А Вам в крио одного переносили? Мне сказали, что в свежем перенесли бы одного (если б я все-таки настояла на переносе), а в крио - двоих. Есть, получается и хорошая новость, в случае удачи - двойное счастье будет)
18.03.2016
Я тоже могла настоять на свежем переносе, но врач сказала, что шансов мало, в крио будет больше. Переносили 2, остался 1. Пункция была 5.10, а криоперенос 25.12.
18.03.2016
Вот и моя того же мнения. А еще, сказала, что в Европе сейчас на пике тенденция уходить из свежего и переводить в крио... Вроде как доказано, что шансов гораздо больше (и мамочка не ослаблена протоколом, и ребёныш, переживший заморозку/разморозку априори сильней).
18.03.2016
пусть эта мысль Вас успокаивает! Через несколько дней будете проще на это смотреть)
18.03.2016
Думаю да, надо "переспать" с этой мыслью) Пока в голове такая каша. Сижу вот, читаю комменты (спасибо всем за слова поддержки - они сейчас просто необходимы, поскольку только ВЫ знаете, как это все морально тяжело!!!), потом вскакиваю и начинаю мужа терроризировать: то минусы сего действа ему привожу, то контраргументами закидываю) Психоделика хоум!
18.03.2016
Вот мужья наши страдаю))) я своему тоже мозг разрушала! У меня не было опыта свежего переноса, но окончательно правильность этого решения до меня доперла на УЗИ недель в 8. В первые недели крыша съезжала и я побежала на промежуточное УЗИ. Узистке сказала, что беременность ЭКО. Она смотрит и спрашивает про крио, добавляя, что сразу видно яичники спокойные. Я лежу и понимаю, что все правильно и все во время! Тяжело мне было бы в свежем и переживаний больше, а сейчас вот детка в пузике)
18.03.2016
Вы не расстраивайтесь, понятно что настроились ждали этого момента, крио это даже хорошо, отдохните наберитесь сил, у меня в свежем протоколе взяли 17 як была гипера все равно перенесли два эмбриона даже имплантации не было, а в крио получилось. Удачи вам отдыхайте и в бой все у вас получится!
18.03.2016
Анна, спасибо! Я умом понимаю, а сердце пока принять не может((( Скажите, сколько времени у Вас прошло от свежего до крио? И как долго вы восстанавливались после гиперы? ОК назначали Вам после неудачи в свежем?
18.03.2016
Да ок назначали, гипера была не сильная стало легче после мес., крио делали через 4 мес, после свежего были большие яичники и гематома решили подождать пока все восстановится.
18.03.2016
Вот и мне ОК назначили, но пока вроде на 21 день. Гиперы нет, надеюсь, что этого будет достаточно. Легкой Вам беременности и здоровья!!!
18.03.2016
Спасибо и вам увидеть заветные //, время быстро пройдёт и вы заберете своих малышей! 👶 👶 👶
18.03.2016
О да, очень на это надеюсь!!! Спасибо!
18.03.2016
Приливы перед протоколом с ДЯ Мой короткий протокол