Войти
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Хочется верить в чудо)

кто забеременел после эко
планирую беременность Тверь

У меня в друзьях есть девочка и них тоже МФ. Сделали ЭКО - пролет. Потом сразу мужу сделали операцию, сказали собирать доки но новую квоту для эко и ждать восстановления мужа, т.к. после операции его полное восстановление д.б. через 2 года, чтобы можно было планировать естественную Б...В итоге, месяца через 2 она забеременела сама))). У нас тоже МФ. Уже 6 лет пытаемся зачать и даже с ЭКО пока никак...Операции нам не помогут. Наверно надо смотреть еже и на диагноз мужа. А так, на мой взгляд, лучше идти в протокол. Что-бы драгоценное время не тратить в пустую...

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо, у нас была беременность, в 2012 году , закончилась антинатальной гибелью на 39 неделе, и с тех пор никак не беременею, для поднятия сг принимал кучу всего (( но все не долго , по две недели препарат максимум на все побочки, прям как сглазил кто , секс по часу и нифега ( извиняюсь за подробности ) уже не знаю что делать (( остаётся только эко и наверное +икси, верим вместе с Вами в чудо)

0
20.03.2016
планирую беременность Тверь

Как жаль!!! Совсем немного Вам не хватило...Обязательно надо верить и все обязательно получиться!!!! Икси точно надо. В этот раз у нас еще было и ПИКСИ. Вначале планировали еще и ТESE, но потом уролог передумал, сказал, спермиков прибавилось в эякуляте. И слава Богу! А то уж о-очень дорого...

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Вы опять собираетесь на эко? А как вообще потом здоровье,не сбился цикл?

0
20.03.2016
планирую беременность Тверь

Да, это будет третий протокол. Был один свежий и один крио до этого. Сейчас пока в ожидании ХГЧ. Цикл немного сбился после свежего протокола, но на 1 месяц, потом всё было как по графику. После крио, тоже пролетного, никаких сбоев не было. Но это наверно у кого как. У кого М приходя только после отмены гормональной поддержки, а у меня почти всегда день в день мазня начиналась...После первой стимуляции заработала эндометриоз и капилярные сетки на ногах появились...

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Пусть он будет только победным!!! Удачи Вам большой))))

0
20.03.2016
планирую беременность Тверь

Ночью получила хгч...К сожалению, для меня чуда не свершилось...Большое спасибо!!!! В четвертом протоколе мне точно повезет, я уверена!!! Да поможет нам Бог!!!!! Хотя церковь вроде как и не поощряет то, чем мы занимаемся....

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Может рановато сдали ? Пусть Вам Бог помогает, все будет хорошо ) у кого-то чуть раньше у кого-то чуть позже, но все мы будем с детками!! Удачи

0
21.03.2016
планирую беременность Тверь

Большое спасибо!!! Я пока не отменяю поддержку, пересдам хгч на 10 дпп, по рекомендации врача. А так, до этого сдала на 6дпп, нервы не выдержали. Но я думаю, что хгч либо есть, либо его нет...И еще 3 дня тешить себя надеждами нет смысла...Будь что будет. Итог все равно будет положительный))) Ток главное не состариться к этому моменту...

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

А вы представляете, вдруг хгч начал вырабатываться , сразу после того , как вы анализ сдали?!))))) действительно 6дпп рановато, ну есть ещё надежда. Ждём вместе!!

0
21.03.2016
планирую беременность Тверь
Большое спасибо!!!! Будем ждать!!!
0
21.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже потеряли ребёнка на 40 недели, самостоятельная беременность, года 2 не получалось решили не тянуть время пошли в ЭКО, чуда конечно не случилось самостоятельного, но ЭКО помогло ждем 2-х, и вам желаю не терять времени, бывают чудеса, но можно и не дождаться.)).

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Да, не буду терять, я знаю как Вам было)) легких родов и здоровых малышей)) ура.

0
20.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) и вам скорейшей этой радости!!!!

0
20.03.2016
Санкт-Петербург

Мы в декабре-январе были в ожидании нашего чуда - ЕБ после ЭКО (ЗБ), но к сожалению тоже ЗБ. Сейчас решили, что на ЭКО больше не пойдем, т.к у мужа морфология выросла с 1% до 10% (скорей всего из-за того, что пролечили простатит + спорт и витамины). Так что будем опять надеяться и верить :))

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

У Вас тоже мф? Я почти уверенна, если придерживаться правильного образа жизни , то все получится ))) но кажется для моего мужа это невозможно!!!

0
20.03.2016
Санкт-Петербург

Да, мы шли по МФ, в 2011 сдавали СГ - была норма, искали причину во мне, когда в 2014 снова проверили мужа - морфология 1%, нашли простатит, от спорта он тоже был далек. Но потом все изменилось, видимо понял, что со здоровьем шутки плохи, занялся собой: теперь не пьет, тренировки каждый день, прием витаминов и вот результат :)) Теперь держу кулачки, чтобы снова все получилось

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я бы тоже надеялась, но честно говоря, уже нет сил, и надоело все , а самое сложное это расслабиться и не думать о зачатии, ну никак не могу освободить мысли , тем более что в день О , у меня живот вечно болит и я её чувствую)) поэтому не думать не могу , у Вас получается ?

0
20.03.2016
Санкт-Петербург

3 года пока пытались не получалось - каждый день знала какой идет день цикла. А в октябре мы как раз решили передохнуть (прошло полгода после ЗБ ЭКО) и мы решили подождать до января и собирать документы на квоту, и ноябрь был первым месяцем, когда я не отсчитывала дни.... только на 3 день задержки решила сделать тест, просто так, ни на что не надеясь , а там //. До сих пор помню те эмоции :))) Получается , что как все и говорят - отключи голову и все произойдет само собой . К сожалению, случилась опять ЗБ, но я ни о чем не жалею, мы только стали сильнее.
Сейчас с головой сложнее договориться, но я стараюсь концентрироваться на разных целях: спорт (есть цель подготовить организм к беременности), фотосъемки (поставила цель повысить уровень мастерства) и так постепенно, находя себе дела, я отключаюсь. Ах да - еще запретила себе смотреть в календарь цикла :))
Вам от всего сердца желаю удачи и терпения, не думайте о том, что ничего не получается - подумайте о том, как вы можете использовать это время ожидания, для подготовки ко встречи своего счастья. Мне это помогает.

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо, и Вам огромной удачи и пусть все получится)) Вы такая хорошая , это чувствуется, буду наблюдать за Вами)))) в хорошем смысле!!! мы когда первый раз планировали в 2012 году , пол года не получалось , потом в один месяц я случайно отключила мозг, думаю опять не получится (( и тут же увидела 2 полоски, тоже был шок, все помню, как вчера , но на 39 неделе все прекратилось )) планировать начали потом буквально в первый же месяц, но так и не получается, и мозг отключить не могу, хотя знаю, что нужно ))на все воля Божья.

0
20.03.2016
Санкт-Петербург

на 39 нед !?! (( сочувствую... тут слов даже нет. А за добрые слова спасибо! :))

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я почти 2.5 года собиралась встать на квоту по эко и в январе наконец начала собирать анализы... Но через недельку тест показал //

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

У Вас какой фактор ? Я Вам желаю и малышу желаю только здоровья)) это такое счастье , только со временем начинаешь осознавать, что все остальное второстепенно, чихните плзз

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Самое забавное Ааааапчхииии на вас!! У нас в основном проблема была в том, что О происходила в ЛЯ где Нет трубы, и 1 раз за 2.9года она проснулась в ПЯ, спермограмма средненькая ,а так у меня после зб не написал эндометрий

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Вот что значит судьба ))))всему своё время, так нужно было!

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Это точно,меня мама замучала иди встань на квоту..и вот достали меня все,что в январе я пошла к гинекологу,сдала все анализы ,которые можно в жк и начала задумываться о платных,а самый большой напряг ,что я ри в какую не хотела идти на проверку трубы,потому что считаю бестолковым этот анализ,от боли идут спазмы и как следствие решают ,что трубы не проходимы,если делать только под наркозом,а мне когда удаляли трубу на лапароскопии в 2012 сказали,сто вторая хорошая труба,так меня домтали с этой проверкой труб я была и на платной и на ьесплатной консультациях эко,так что удачи вам и не теряйте надежду!

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Вы знаете , я тоже где то в глубине души надеюсь , что само получится. Буду уже готовиться к эко и отключу мозги, а вдруг получится, нет так в любом случае терЯть нечего, хоть морально отдохну. А про трубы полностью с Вами согласна.

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Самое интересное, что я весь январь ходила и говорила в слух (себе конечно) я беременна! Мысли материальны,а на счет головы пока не отключите и не забьете на все.. Незнаю, я год после зб бегала на узи ежемесячно, анализы, гормоны, потом просто устала, разочаровалась и вовсе забила, сказала буду копить деньги на эко платно, но не поверите так и не рубля на это дело не отложила, находились проблемы, кот надо было решать, а вообще конечно надо на Бога надеяться, но и самому не сидеть на месте)) всему свое время, я маме постоянно говорила не хочу, чтоб как ты меня родила в 37,хочу раньше, но что на роду написано, то и будет, Мне кажется под конец я даже смирилась, хотя еще есть тактика, которая не дает развитие ситуации, Вот я стюардесса, у меня в голове постоянно крутилась, ч должна надевать 8лет на пенсию.. В итоге в январе опять же я сказала себе, Все 7.3 налетала, плюс еще до декрета стаж пойдет, Все я сделала это, меня это не держит больше.. Незнаю что помогло или сработало, а может просто время пришло, размышлять можно до бесконечности))

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Доброе утро! Мы тоже так с мужем думали, и надеялись только на чудо, но к сожалению МФ взял свое и из морфологии 12% стало 0%, так что все надежды рухнули и мы пошли на ЭКО, вот сейчас уже 4 месяц подготавливаемся и настраиваемся на позитив!

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Вот и мы настраиваемся) удачи Вам , мужчины нынче какие-то слабенькие пошли!

0
21.03.2016
планирую беременность Харьков

Может и так! Но наша андролог говорит, что это из-за сидячего образа жизни и малоподвижности!

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я столько читала , насчёт мф, что уже диссертацию писать можно. Но хочу сказать , что однозначно нужна регулярнейшая половая жизнь , курить и пить нельзя, кушать много всего и качественного)) вот тогда будет толк, но кто этим всем будет заниматься ,?! Им же вечно некогда

0
21.03.2016
планирую беременность Харьков

Вы знаете, мой муж очень любит футбол и всю сознательную жизнь в него играет, а еще не когда не курил. И не могу сказать, что злоупотребляет спиртным, когда мы сдали кучу анализов и все они были в норме, первый наш андролог развела руками. Так что даже не знаю!

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Моя близкая подруга после 10 лет бесплодия пошла к репродуктологу, а там по УЗИ увидели плодное яйцо))))) Так что, бывает!!!

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ну это точно чудо (( слышала про такие случаи, но это точно не про меня (((

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ну этого никто не знает))))

Я уже было смирилась с бесплодием, смешанный фактор. Со второй попытки ЭКО - сынуля. А вскоре после его рождения муж умер, так получилось.
Сейчас у нас новая семья, я со своим бесплодием неожиданно и быстро заб., до сих пор удивляюсь))) (мужа предупредила, чтоб не мечтал, мол, вряд ли получится, он теперь гордый ходит))))
Правильная фраза: пути Господни неисповедимы.
Всем желаю счастья и чудес!!!
0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ничего себе, да у всех людей свои судьбы, значит так должно быть быть ! Вам здоровья и малышу )) легких родов))) удачи

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Вы правы, каждому - свое...

Спасибо, и вам удачи!

0
21.03.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы сделали эко, родили. В потом уже и сами случайно забеременели)

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я так тоже согласна :)))) а эко с первого раза получилось ?

0
20.03.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Третий крио протокол

0
20.03.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все подучится!) ааапчих!!!)))

0
20.03.2016

Круто !!!Чихните и на нас !!!

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Да, так и было. Пять лето не могли заб. Муж прото не хотел обследоваться, валик все на меня и ему было пофиг,что я не беременею. Все пять лето я страдала. Леоеяа надежду. Каждый месяц находила у себя признаки Б. Плакала, когда приходили мсячен. Мужу было по барабану. Затем я устроился на новую работу и решила отложить СВОЕ планирование на два года. И копить на ЭКО... каково было мое удивление, когда я унала что я Б.... пять лет ожиданий и ничего,а тут отложили и на тебе ,.. из диагнозов ничего трашного у нас не было. Просто у меня был загиб матки раз, чрезмерно густая кровь два, нервное перенапряжение три, у мужа походу все норм было. Даже обследоваться не зотел,зараза, пять лето моих потратил. В итоге все равно развелись.

0
04.04.2016
Мама девочки (9 лет) Липецк

Расскажу свою историю. Планировали семь лет, за спиной 6 стимуляций. Диагноз: СКПЯ, отсутствие овуляции. В конце 2015 года стала собирать документы на Эко. 10 февраля получила направление. Записала на первый приём в Эко центр на 1 марта. Ну сижу жду М. 1 марта -не пришли, жду. Крестная говорит сделай тест и что вы думаете, он выдаёт 1-2 недели. Нашему счастью нет предела, конечно мы до сих пор ещё до конца не верим. Хоть и видели уже на УЗИ ПЯ. Так что верте и ждите, проверено на себе. Автору удачи)))

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо и Вам легких родов и здорового малыша )) всегда когда читаю такие истории легко на душе, стараюсь верить , что и со мной такое произойдёт ))) но уже все меньше и меньше веры(( увы

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Два раза не дошла до эко!

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

И дай Бог , чтобы не дошли) здоровья Вам и малышу!

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Спасибо и вам! Чтоб вы тоже не дошли)))) Чихаю!

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ура, спасибо за чих, всегда мечтала )))

0
20.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)

У меня так и было, яичники запустились при помощи Овариамина. Не сразу, два курса пропила, прежде чем увидели ее - долгожданную овулю. И с первого раза попали. Вот такой подарок нам был на пятилетие брака))

0
06.07.2016
В каждую семью пусть прилетит АИСТ Посадила мандарин

Похожие записи