Кто какого пола хочет ))) Я вот наоборот дочку вторую очень хочу. А когда вам поставили дату родов? Срок у нас примерно одинаковый. Нам поставили на 29 июня.
0
12.11.2014
Ответить
девочку хочу и эта китайская табл мне тоже девочку обещала) нам поставили приблизительно 2-6 июля)почти на папино др попадаем)
0
12.11.2014
Ответить
Я тут все таблицы просмотрела, почти по всем мальчик, но меня терзают смутные сомнения по этому поводу...
0
12.11.2014
Ответить
Ничего ещё не ставили! Но по моим подсчётам, где то конец июня, может быть начало июля.
0
12.11.2014
Ответить
здорово! Мы тут мечтаем и мечтаем а там внутри нас уже всё решено
. Прям интересно стало действительно ли у нас у всех зачавших в октябре девчоки будут.
0
12.11.2014
Ответить
Нет, там и от пап немного зависит))) Мы на мальчика настроились, но подождём УЗИ, потом посмотрим..
0
13.11.2014
Ответить
Ваш пример заразителен. В итоге, у всех кто зачал в октябре должна быть девочка, но это невозможно. Проверила еще на другом сайте, там еще просят дату рождения М и Ж и примерный день зачатия. Девочка! Ничего не знаю. Лично я жду мальчика! 
0
12.11.2014
Ответить
У меня только по двум девочка выходит, а по остальным-мальчишка. Дочка ждёт сестрёнку)

0
13.11.2014
Ответить
