Войти
helena77
Мария, 20 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Очень хочется в это верить)

Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург

Кто какого пола хочет ))) Я вот наоборот дочку вторую очень хочу. А когда вам поставили дату родов? Срок у нас примерно одинаковый. Нам поставили на 29 июня.

0
12.11.2014
Валерия
Димка-братик, 16 лет 7 месяцевАлан, 11 лет Ташкент
девочку хочу и эта китайская табл мне тоже девочку обещала) нам поставили приблизительно 2-6 июля)почти на папино др попадаем)
0
12.11.2014
helena77
Мария, 20 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Я тут все таблицы просмотрела, почти по всем мальчик, но меня терзают смутные сомнения по этому поводу...

0
12.11.2014
helena77
Мария, 20 лет 9 месяцев Улан-Удэ
Ничего ещё не ставили! Но по моим подсчётам, где то конец июня, может быть начало июля.
0
12.11.2014
Жанна
Варвара, 10 лет 11 месяцев Москва

Нам не ставили, а вот программа нарисовала тоже 29 июня! super_smilies082.gif

0
12.11.2014
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург

здорово! Мы тут мечтаем и мечтаем а там внутри нас уже всё решено  big_smiles_162.gif. Прям интересно стало действительно ли у нас у всех зачавших в октябре девчоки будут. 

0
12.11.2014
helena77
Мария, 20 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Нет, там и от пап немного зависит))) Мы на мальчика настроились, но подождём УЗИ, потом посмотрим..

0
13.11.2014
Жанна
Варвара, 10 лет 11 месяцев Москва

Ваш пример заразителен. В итоге, у всех кто зачал в октябре должна быть девочка, но это невозможно. Проверила еще на другом сайте, там еще просят дату рождения М и Ж и примерный день зачатия.  Девочка! Ничего не знаю. Лично я жду мальчика! big_smiles_166.gif

0
12.11.2014
helena77
Мария, 20 лет 9 месяцев Улан-Удэ
У меня только по двум девочка выходит, а по остальным-мальчишка. Дочка ждёт сестрёнку)

super_smilies084.gif

0
13.11.2014
Хочется-перехочется(постановка на учёт) Подарочек)))

Похожие записи