Войти

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

я на эти супы подсела. не могу удержаться и все. стараюсь как можно реже есть
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Вот и меня очень тянет =)
0
18.02.2011
но теперь меня уж ни на че не тянет) токс разбушевался
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Эххх бедненькая!!! Ну крепись давай!!! Я тоже через это прошла!!!
0
18.02.2011
спасибки. чем спасалась? мне ниче не помогает(
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Катюш мне если честно тоже ничего не помогало! Разьве что сушки и мандарины! 
0
18.02.2011
мне раньше помогало, а щас толку ноль(
0
18.02.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если очень хочется то можно, я неделю вообще только в Макдональдсе питалась, но не могла я другую пищу есть сразу тошнить начинало, а там поем и все ОК, через неделю это желание прошло))))))))

0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Вот и меня вообще не тянет на домашнюю пищу =)
0
18.02.2011
В Макдональдс меня тоже тянуло постоянно в первом триместре )))))
0
18.02.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну радует, что  я хоть не одна такая)))))))) Я не думаю, что там все так плохо, и настраиваю себя только на хорошее))))))))))  Легких Вам родов, уже чуть-чуть осталось....
0
18.02.2011
Это да, скоро  уже )))) Спасибо большое! Вам хорошо  ходить  и легко родить!!!!!
0
18.02.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
image
0
18.02.2011
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
вредно-вредно))) кака! если только не будете засыпать туда порошок для бульона, а только травки засыпите. а лучше - заварите эту вермишель киптком и добавьте потом сметану.
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Эххх это уже не то будит =)
0
18.02.2011
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
понятно))) но ради малыша-то можно. кстати, учитесь уже сейчас себя ограничивать в еде всяких как, а то потом резко придется перестать есть всю вкусняшку, когда грудью будете кормить
0
18.02.2011
Светлана
Анна, 31 год 10 месяцевАшот, 24 года 2 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяцПлемянница Виолетта, 21 год 3 месяцаПлемянник Андрюшка, 13 лет 3 месяца Москва
Девочки,миленькие!!! Не ешьте это!!! Сама вермишель тоже обжаривается на старом жире, в НЕЁ тоже добавляется глютамат натрия...Я со вторым своим ребенком ела эту еду(если так можно назвать), он с рождения почти страдал атопическим дерматитом, потом постоянные бронхиты, а теперь - астма...я думаю,что вермишелька сыграла в этом процессе определенную роль((( 
0
18.02.2011
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
вполне возможно( небеременная подумаешь со раз, прежде чем съесть это, а беременной тем более надо есть только здоровую пищу.
0
18.02.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
главное не выливать масло в лапшу и не высыпать приправы. а с майонезиком это ваще весчь))))))image
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Эх это уже не то будит =(
0
18.02.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
факт! ну или хотя бы масло не выливайте - а травы и приправы - фиг с ними. 
от одного раза ничего страшного не будет . приятного)))))))
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Спасибочки!!! Так и сделаю!!!!
0
18.02.2011
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
image у меня так было когда я на сохранении лежала. Упросила мужа, он мне принес. И мы тайком с соседкой по палате залили это дело кипятком, я ложку съела и вся охота пропала, а соседка еще и с майонезом схомячила:)))) Если все ж надумаете кушать, не выливайте то масло что в пакетике прилагается, сомнительное оно:))))
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Хорошо =) Так и сделаю!!!
0
18.02.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
Его и небеременным-то нельзя, а вы спрашиваете))))
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Ну с одного раза ничего же не будит =)
0
18.02.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
image
0
18.02.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово
Я тоже ела Доширак раза 2-3,ну очень уж хотелось!:)
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Эх может всётаки рискнуть!
0
18.02.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово
Один пакетик,если прям до ужаса хочется,можно съесть!Ну только если прям очень хочеся!а потом сразу съешьте что-нибудь полезное,например овощи или попейте ромашковый чай!)
0
18.02.2011
А я съела один раз( и с маслом и со специями), тока Доширак, а не Ролтон. где-то месяц назад. Знаю, что вредно. Но с одного раза - ничего не случилось. Зато тогда слопала - и все! больше уже не хочется.
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Я тоже уже скушала =))) И больше нехочу!!!
0
18.02.2011
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень
Ой, а меня на последних месяцах тянуло просто ужасно на чипсы.image Вот они то точно вредные, но я их ела по 2-3 чипсинки, так что думаю ничего страшного не будет если ты 1 пакетик съешьimage
0
19.02.2011
Кристина
Марианна-цветик мой, 15 лет 3 месяца Москва
вредно...но я тебя понимаю...сама иногда такккк сильно доширак хочу прям слюни текут))) image 


0
18.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да можно, только без масла и без специй. которые в наборе. Ну и пару раз не больше))) я вчера банку огурцов смолотила ,хотя много соленого Б тоже нельзя.... но очень уж хочется!
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Вот без масла смогу обойтись, а без специй очень тяжело =( Не то получается!
0
18.02.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
мне   тоже оч сильно хотелось доширак- я  есла 2 дня))))  еслиоч сильно хочется то можно)))) но не часто)))
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Да всего разочек!!!!!
0
18.02.2011
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я в первую Б только этим и питалась, правда картошкой + добавляла салатик из соленой помидоры и майонеза. Ребенок здоров. только картоф пюре плохо кушает )), а мне +18 кило лишних!! Так что решайте сами.

0
18.02.2011
Токсикоз был ужасны! (слава Богу уже пршел почти). И я ела такие супчики пару раз до безумия их хотелось!!! Муж тоже был против, но есть мне хоть что-то надобыло... а про вредность - все щас вредное)))
0
18.02.2011
Оооо!!!! Я только сегодня себе купила куринную, неострую. До ужаса прям захотелось!!! image
0
18.02.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
Не волнуйся! к концу Б такая глупая мысль как можно и незя тебе даже в голову не придет))
И если уж надумаешь съесть то уж со всеми приправами и прочей фигней, чтоб уж не зря! Потому что во-первых без них это полное фуфло, во-вторых почитай на пачке состав самой этой лапши!!!
0
18.02.2011
Инна
Кариша, 15 лет 2 месяца Сергиев Посад
Блииин, всё я пошла за ним...ууужаасно захотелосьimage
0
18.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Думаю один раз можно,но вот налегать не стоит.
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Да нет я один разочек!!!
0
18.02.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Я ела пару раз))) Думаю, что изредка можно
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Спасибочки =)
0
18.02.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
думаю, катастрофы не случиться))
0
18.02.2011
Нюська
Виктория, 14 лет 9 месяцев Жигулевск
Спасибочки! Я тоже очень надеюсь!
0
18.02.2011
Комментарий удален
0
18.02.2011
Вы не одни такие!!! Тут, в ББ уже много постов про это писалось, что в беременность многих тянет на "вредную" еду )))))
0
18.02.2011
Можно ли рожать по сертификату в другом городе? А как Вы относитесь к красной икре и красной рыбке?

Похожие записи