Войти

А как Вы относитесь к красной икре и красной рыбке?

Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

Бред, наоборот в них содержатся Омега -3 кислоты, которые ну просто ооооочень полезны беременным.

Я всю Б кушаю красную рыбу, сёмгу и лососика. Это вкусно и полезно.

Я думаю булочки и макароны будут менее полезны:)

0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
+10000 )))))и про омага...и про булки))))
0
18.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тамбов
Я тоже уплетала одно время бутерброды с красной рыбкой. Оооочень мне нравилось. А икра красная вообще очень полезная, только мне её не хочется. А все эти ограничения - это всё ерунда, мне кажется если хочется, значит нужно. Организм лучше нас всех знает, что ему в данный момент не хватает.
0
18.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, девчонки, успокоили! Вот то что надо меньше заморачиваться,это точно про меня, чего-то я малость загналась...:)
0
18.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Почему сырое-то??? Рыбу мы специально покупаем мороженную и сами солим...она просоленая, совсем не живая... и полезная :))) И икра так же, просоленная :))) Сырую, конечно, нельзя... типо как в суши (настоящих)... но мы такую и не едим :))

0
18.02.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны
 полезно, только недавно  тоже  инфу  видела, что много нельзя и  еще    в икре  много  аллергенов оказывается((((((  я тоже  люблю)))
0
18.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Если так копать, то 95% продуктов будут опасны в той или иной степени. Я всё кушаю и не  заморачиваюсь на этот счет.
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Лондон
Я тоже ела и сейчас ем,потому,что хочется и никаких проблем нет.Нам сейчас 23 неледи.А вообще мне тоже говорили,что не желательно.
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
положительно. ем беременная и кормящая)) не могу без этих продуктов, уж о4ень люблю
0
18.02.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Я предпочитаю не заморачиваться и ем - она полезная!!!
0
18.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ем и рыбу и икру, вообще не отказываю себе в еде ни в чем. что хочется
0
18.02.2011
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!! А теперь про колбасу

Похожие записи