7дпп - 21
10дпп - 76.4
12дпп - 172
14дпп - 409
17дпп - 1697
Скорее всего прижился 1 четырехдневка?
7дпп - 21
10дпп - 76.4
12дпп - 172
14дпп - 409
17дпп - 1697
Скорее всего прижился 1 четырехдневка?
Все чудненько!!! Хорошие новости, на вас смотрю, т.к. сама с четырехдневками, жду день чтобы начать сдавать хгч
Здорово! Все у вас получится! Какой день уже?
З день, 6 или 7 хочу тест замочить, посмотреть, что покажет
Думаю 1,у меня с одним 4х дневкой правда около 8 тысяч был на 18дпп
Рада за вас честно 😃 Вот мы и дождались 4-х значных циферок 👏🏼 вы на УЗИ когда?
Спасибо большое! 29-го!!)) Самой не верится. Из 11 подсаженных за полтора года эмбрионов, прижился вот этот один фактически! :)
Тссссс, пока что сильно не радуемся, а тихонечко улыбаемся, как говорил мой врач, я в первую беременность до 12ти недель вообще боялась кому-либо рассказывать 🙊 Я своей позвонила, она уже на завтра назначила, хотя завтра будет только 20дпп 😃
Тихо-тихо поздравляю с замечательной циферкой! Пусть дальше растет и малыш и хгч! :)
Чихайте на нас)) поздравляю (тихонечко )))
Ну вот так супер результат! Тьфу тьфу на вас! Крепитесь, растите, развивайтесь! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Поздравляю вас с беременностью! Малыш точно один, зато самый лучший и желанный!