Войти

Моя динамика хгч

Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Все чудненько!!! Хорошие новости, на вас смотрю, т.к. сама с четырехдневками, жду день чтобы начать сдавать хгч

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Здорово! Все у вас получится! Какой день уже?

0
21.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

З день, 6 или 7 хочу тест замочить, посмотреть, что покажет

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

У меня как раз на 7дпп и появился призрак. Тут же побежала славать хгч :) Удачи, буду следить, отписывайтесь :)

0
21.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Ок, спасибо

0
21.03.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Думаю 1,у меня с одним 4х дневкой правда около 8 тысяч был на 18дпп

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Ух ты, какой гигантский хгч!!!))

0
21.03.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

вот именно поэтому на 36й неделе малыш уже на 39)))

0
21.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Рада за вас честно 😃 Вот мы и дождались 4-х значных циферок 👏🏼 вы на УЗИ когда?

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Спасибо большое! 29-го!!)) Самой не верится. Из 11 подсаженных за полтора года эмбрионов, прижился вот этот один фактически! :)

0
21.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тссссс, пока что сильно не радуемся, а тихонечко улыбаемся, как говорил мой врач, я в первую беременность до 12ти недель вообще боялась кому-либо рассказывать 🙊 Я своей позвонила, она уже на завтра назначила, хотя завтра будет только 20дпп 😃

0
21.03.2016
планирую беременность Москва

Какие хорошие цифры! Тихонечко поздравляю!

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Тихонечко радуюсь, спасибо! :)

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Тихо-тихо поздравляю с замечательной циферкой! Пусть дальше растет и малыш и хгч! :)

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Спасибо, пусть ;)

0
21.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Чихайте на нас)) поздравляю (тихонечко )))

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Чихнула))

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Ну вот так супер результат! Тьфу тьфу на вас! Крепитесь, растите, развивайтесь! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Уррряяя))) спасибо!!!))

0
21.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Поздравляю вас с беременностью! Малыш точно один, зато самый лучший и желанный!

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Да, очень-очень желанный!!! Спасибо :)

0
21.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Супер результат!

0
21.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Ну-ну, посмотрим, что там на узи будет

0
21.03.2016
Кто что чувствует? ) 11 ДПП

Похожие записи