Войти

Кто-нибудь вступал в протокол (будет стимуляция) с температурой?

Мама девочки (7 лет) Москва

Я бы посоветовала отменить. Мне перенос в крио отменили из-за повышенного соэ (была бессимптомная вирусная инфекция). Врач сказала, что в такие периоды образуются много враждебных к эмбриону антител. Я в этом конечно тундра, но врачу верю))

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

О переносе эмбрионов я пока даже и не думаю) Сейчас только стимуляция должна была быть. Но я уже приняла решение - отменила. Хоть все анализы и были подготовлены. Ничего, пересдам. Пролет намного хуже переносится.

0
23.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Правильно! Спешить не стоит в этом деле. Нужно дождаться когда все анализы будут в норме и самочувствие.

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вам лучше позвонить узнать в клинику.У меня герпес на губе вскочил как раз в 1д.ц и стимуляцию отменили

0
22.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Узнала. Я же написала, что врач ответил. Герпес у меня тоже вылез на губе три дня назад.

0
22.03.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ульяновск

Я перед стартом за 2 дня тоже заболела. .врач сказала что если за эти дни не вылечусь то стимуляцию отменят. .

0
22.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я б отменила.

0
22.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да вот и я к этому склоняюсь. Так обидно...(((

0
22.03.2016
1 ЛИТы не справилась с болячкой........

Похожие записи