Войти

Я в протоколе 🥳

Лучший ответ

Калининград

Поздравляю!) У меня был Гонал и декапептил. Из симптомов - слабость постоянная (вообще всё было лениво) и иногда болела голова (но совсем недолгими эпизодами, можно было без таблеток их переждать). Для меня прошло ощутимо конечно, но без страданий и тягот☺️ Удачи вам, пусть всё сложится успешно!)

0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Екатерина, спасибо вам! Я смотрю вы тоже из Калининграда, где делали ЭКО?
0
11.09.2025
Калининград
Людмила Хасанова, да, я делала в Геноме, у Голубятниковой ЕВ) А вы где проходите?)
0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Екатерина, мы в Питер поехали в МЦРМ. Вы по ОМС?
0
11.09.2025
Калининград
Людмила Хасанова, да, мы омс)
0
12.09.2025
планирую беременность

Тоже гонал и вчера был первый укол 🙏

Вчера после укола сушило рот и болела голова
Сегодня все нормально тьфу тьфу
У меня 14 узи
Удачи вам 💐 и мне 😁
0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Юля , спасибо!!! Вам тоже удачи!!!💐
0
11.09.2025
беременна, 17 неделя Смоленск
Людмила Хасанова, удачи девочки🎉🎉🎉🙏🙏🙏🙏
0
12.09.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня был Пурегон, но думаю разницы особой нет. Все было нормально , проблемы начались уже после пункции. Небольшая гипера. Поэтому берегите себя, никакого спорта, секса. Много пейте воды, это прям обязательно, я вот не пила, не могу себя заставить

0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
BlueButterfly, врач ничего не сказал по этому поводу. Но уже, изучив информацию, стараюсь следить за питьевым режимом.
0
11.09.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Людмила Хасанова, и белковую диету еще назначают. Я тоже не придерживалась. Не вижу в этом смысла если честно
0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
BlueButterfly, да, я тоже читала. Но врач не говорит ничего. Думаю ему виднее, поэтому стараюсь сама ничего не предпринимать. Но слежу, чтоб все равно было белка достаточно.
0
11.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Поздравляю, удачи вам!

Ощущений никаких не было (протоколы обычно гонал + что-то (перговерис, мерионал...)
Врач у вас очень здравый попался. В тот протокол, что хотели в крио уходить (стимуляция была гонал + клост, последний на эндометрий плохо влияет), к пятому дню никого не осталось, чтобы морозить
0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Моня, очень жаль, что так получилось с эмбриончиками... Но я смотрю у вас все получилось!!!! Лёгкиз вам родов!!!!
0
11.09.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Людмила Хасанова, спасибо
0
11.09.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Поздравляю. В стиме вообще никаких негативных ощущений не было, кроме одного- очень ощущались яичники, чувствовала себя курицей, вынашивающей два яйца 😁 боялась лишний раз чихнуть, казалось - одно неловкое движение и раздавлю эти яйца.

0
10.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Helena, 😂 улыбнулась! В ощущаю обычную свою овуляцию, особенно справа, кажется что неловкое движение и правда там что то лопнет. 😂 Поэтому пока страшно как на стимуляции все это будет! 😂
0
11.09.2025
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю вас 🌸я была на чистом гонале, никаких ощущений вообще до пункции, все прошло абсолютно легко. Главное узе сейчас начинайте белковую диету. Это основное правило)

Ну и тьфу на вас 💦😅
0
10.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Эмма, спасибо. 💐
0
11.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Можете жить обычной жизнью и не парится. Единственное к концу стимуляции болит живот и себя жалко. Но чем больше протоколов тем меньше эмоций. Главное ничего не забывать и ходить как на работу до победного

0
10.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Furba, 😂 Видимо все волнительно в первый раз!!!! Надеюсь это будет единственный протокол со стимуляцией, и мы получим хороших эмбриончиков!!!!
0
11.09.2025
беременна, 17 неделя Смоленск

Завтра последний укол гонала и оргалутрана 😁😁😁😁 я на третий день начала чувствовать яичники🙃 11 день стимы, самочувствие отличное, не дует🤭может рано, но более чувствительно стало уже и на узи поболючее и при движении 🙂

Удачи вам!!!🎉🎉🎉
0
12.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Елена Сова, спасибо. Сегодня 4ый день. Периодически где то отдаленно начала чувствовать яичники. И голова у меня болит второй день.... Не сильно, но есть...
0
13.09.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

поздравляю вас!) у меня был гонал+менопур. Первые 2 дня сильно болела голова, потом отпустило и до конца стимуляции уже не болела. В остальном всё хорошо прошло, и жутко хотелось есть всё время.☺️ Удачи вам!

0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Данечка, спасибо 💐
0
11.09.2025

Поздравляю с этим важным событием! Пусть стимуляция пройдёт хорошо и вы получите в итоге качественные эмбриончики 🥰 Сейчас главное делать всё, что говорят врачи. И таким образом шаг за шагом вы уже приблизитесь к переносу! Желаю вам удачи! Пусть всё получится! 🤞🏼✨

0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Алёночка, спасибо 💐
0
11.09.2025
Калининград

Тоже гонал был. Я плохо перенесла стимуляцию, не знаю решилась ли бы на второй раз в случае неудачи. Но это скорее исключение. Удачи!!!пусть всё случится легко

0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Маруся, спасибо.
0
11.09.2025
Магадан

Поздравляю Вас ) У меня никаких ощущений не было , единственное жажда была сильная , нтт от не буду утверждать , что из-за гонала) Вам удачи 🍀

0
10.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Светлана, спасибо. Да, мы сразу начинаем более сильно прислушиваться к своему организму и списывать обычные вещи на гормоны. 😂
0
11.09.2025
Поделитесь успешными историями при низком АМГ 🤍 Стимуляция

Похожие записи