Сегодня я вступила в протокол, 2ДЦ!!! В клинике сделали первый укол, все показали, завтра буду уже сама делать. Препарат гонал-ф. Девочки, расскажите тоже свои ощущения и как всё проходило на этом препарате? У меня пока никаких ощущений нет( ну после первого укола наверное ещё рановато). На контроль иду 15 сентября.
На самом деле мне не верится, что спустя столько времени, спустя столько походов по врачам и сдачей кучи анализов, я здесь!!! Я в протоколе!!!
Врача сегодня уже грузила вопросами про крио, а он мне говорит давайте мы с вами сначала подумаем об этом протоколе, чтоб получить ооциты и хорошие эмбриончики, а потом уже будем думать что далее. 😂
Поздравляю!) У меня был Гонал и декапептил. Из симптомов - слабость постоянная (вообще всё было лениво) и иногда болела голова (но совсем недолгими эпизодами, можно было без таблеток их переждать). Для меня прошло ощутимо конечно, но без страданий и тягот☺️ Удачи вам, пусть всё сложится успешно!)