Войти

Стимуляция

Лучший ответ

Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

Я тоже в протоколе сейчас! Препарат гонал-ф. Был один укол пока вчера, но уже месячных почти не видно. Желаю вам удачи!!!! Пусть все получится!!!!

0
11.09.2025
Хомячиха
Планирую

Если после укола месячные прекратились значит препарат начал работу это хорошо.

0
11.09.2025
Я в протоколе 🥳 Эко по омс

Похожие записи