Девочки, всем привет!
Начала протокол Эко в УГМК на 2дц Элонвой. Поделитесь как у вас прошла стимуляция этим препаратом, если тоже делали им? Очень интересно норма ли что менструация на 2 дня закончилась раньше
Девочки, всем привет!
Начала протокол Эко в УГМК на 2дц Элонвой. Поделитесь как у вас прошла стимуляция этим препаратом, если тоже делали им? Очень интересно норма ли что менструация на 2 дня закончилась раньше
Если после укола месячные прекратились значит препарат начал работу это хорошо.
Я тоже в протоколе сейчас! Препарат гонал-ф. Был один укол пока вчера, но уже месячных почти не видно. Желаю вам удачи!!!! Пусть все получится!!!!