Войти
планирую беременность Москва

Статистика 1го протокола без переноса

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

у подруги МФЯ без мужского фактора, тоже из 25 всегда доживают максимум 4-6. ПРи смене препарата на Элонву удалось добиться лучшего результата (больше живых к 5 дню)

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Мда, печально. То много фолликулов, то истощение - где же она, золотая середина?))

0
23.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

кто его знает). у меня истощение))) 1 яичник. Зато все выросшие отличного качества (всего 5 ооцитов и 5 эмбрионов).Эндометрий подкачал(.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

У меня тоже подкачал - больше 8 мм никогда не вырастает. Потому и хотела взять количеством, а не пришлось...

0
23.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

4-это тоже результат! не надо расстраиваться.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Это да.. Я бы может вообще не расстроилась, но мне очень тяжело пункция далась, адские боли, 3 дня ходить было невозможно.

0
23.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

понимаю:((. Но если будет результат, то все страдания забудутся. Надо верить.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Да, уж один из этих 4х должен прижиться))

Вам удачи большущей!))
0
23.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

спасибо большое и вам!

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

При мфя действительно часть материала не очень:( мне кажется работает и это + мф , вот и получаем на исходе... 4 тоже неплохо, это 4 переноса. ЮА предпочитает по 1му сажать.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ну да, но не сказать, что у меня прям жесткий МФЯ или, тем более, СПКЯ. Все-таки 22 - это не 30-40 фолликулов.

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну да... Фиг его знает...Там все так непонятно. Постарайся не ломать голову. 4 малышика у вас есть а это уже неплохо.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Да, я уже успокоилась... Как минимум, одного рожу точно уж из четырех-то))

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

во:) видишь

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

У нас похожий анамнез, мфя, правда амг 19 с чем-то (норма по гемотесту не помню,9 или 12). У меня взяли 12 ооцитов, из них на 4е сутки (сегодня) 5 хороших, 2 отстают и 3 останавливаются((.Мы тоже в крио уходим. У вас больше было даже, осталось 4. У меня меньше, надеюсь что 5 не сдадутся.. Вы когда планируете в криопротокол?

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Да я без понятия, как врач скажет.. Мне уже все равно, если честно) Я два года жила в ожидании чуда, когда, ну когда же.. А теперь уже ни во что не верится. Плюс сегодня узнала, что у моей мамы лимфома. Ну полный набор для счастья((

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Понимаю, когда долго ждёшь уже не верится,тем более, когда родные болеют, вообще не до чего.. здоровья, сил вашей маме!

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Спасибо! Будем бороться за свое счастье))

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

Протокол проведён неправильно, вот и малое количество на выходе.

0
28.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Спасибо за мнение, но в в итоге из 16 зрелых ЯК получилось 7 отличников. Не думаю, что протокол был неправильным))

0
28.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

30 %

да, это как раз норма
0
28.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Истра

я то после ночи( с работы приехала) не увидела диагноз МФЯ

0
28.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Белорецк

Натуль,может лучше так,что дело не количестве,а в качестве?значит из этих 4 однозначно кто-то родится)))а ты умничка!и давай не унывай,когда теперь подсаживать будут?

0
23.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Не знаю, как врач решит теперь) Надеюсь, что в ближайшие пару месяцев, но не факт, конечно)

0
24.03.2016
Вот такие мы уже большие) 2дпп -д-димер....!!!

Похожие записи