Войти

ЭКО. 1 протокол. Результаты

Лучший ответ

Чудо 39
Иркутск

Я бы всех заморозила. Эмрион не равно ребёнок. И чем больше попыток тем лучше. Мне когда ре сказала что я, буду многодетной я, тоже тпк думала хоть эмрион не столько сколько у вас но пгд не всё прошли раз. Имплантация не всегда была два, три не все беременность можно доносить у меня две беременности не привели к родам и сейчас уже забытая и списаная семидневка в перенос. Каторую списали вместе с не прошедшим пгд как я, думала. А нет ждала меня 👶🏻🧿🤰🏻✅

0
17.08.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Чудо 39, да, я понимаю все риски) но протокол к меня платный и деньги не резиновые, к сожалению)
Доверилась мнению эмбриолога и репродуктолога в этом вопросе)
0
18.08.2025
Чудо 39
Иркутск
Юлия, понимаю да но если на платный нашли то 5т плюсом посилам думаю было сверху.
0
18.08.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Пгд будете делать? По одному на соломке замораживали? Сколько у вас хранение стоит?

Отличный результат, поздравляю!
0
18.08.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Анна, пгт решили не делать по ряду причин. 6 заморозили по одному и 4 по 2. По стоимости еще точно не знаю, но вроде как порядка 2000 за месяц будет.
Спасибо большое))
0
18.08.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов
Юлия, хорошие цены! У меня тоже просто 14 эмбрионов, поэтому интересуюсь как у других) мы тоже без пгд, но у нас цены конечно обалдевшие. Удачи вам🤍🤍🤍
0
18.08.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Анна, спасибо)
Вам тоже)
А в какой клинике вы проходите протокол?)
0
18.08.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов
Юлия, я из Саратова, в клинике Парамонова
0
19.08.2025
Инна
Максим, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 36 неделя Москва

У вас отличный результат. У меня было 21, заморозили 9 эмбриончиков❤️на третий день подсадили одного-пролет, так же сейчас отдыхаю. Вы делали ПГТ?

0
17.08.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Инна, спасибо большое☺️
Нет, мы без пгт по ряду причин. Ушли в крио, чтобы не допустить гиперу.
Желаю вам удачи, отдохнуть и подготовить свой организм к следующему переносу ❤️
0
18.08.2025
Инна
Максим, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 36 неделя Москва
Юлия, как ваши дела? Я вот готовлюсь к первому крио. Квот не осталось. Сдала все анализы и жду что скажет врач на узи🤞🏻)
0
16.10.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Инна, и я сейчас готовлюсь к крио) два месяца восстанавливались после стимуляции и вот дали добро на крио)
0
21.10.2025
Nikosja
Любимый сын, 2 года 5 месяцев Москва

С 1 эко будет беременность, почему то так сразу подумалось.

0
17.08.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Nikosja, верю в такой исход ☺️
0
17.08.2025
Nikosja
Любимый сын, 2 года 5 месяцев Москва
Юлия, напишите потом обязательно, получилось ли.
0
17.08.2025
Чудо 39
Иркутск

Одна соломина стоит в районе 5т, два троечника это 10т заморозка. Если по одному. Но можно и двоих на одной это всяко лучше чем никак. Хранение за всех включая ваших отличников одной сумой 1000-2000 в месяц. Это не такие большие деньги. Цена щависит от криеикмни времяни хранения договор. И считай цена ещё одной попытки всего 5т. Это вообще копейки. Я считаю вы зря, отказались от троечников. По статистике они даже чаще приводят к беременность и проходят пгд. Это первое, а второе это только внешняя оценка эмбриолог, абсалютно не значащая что они плохие.

0
18.08.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Чудо 39, да, я понимаю, у меня и так получилось дополнительно 4 соломинки, потому как не хочу на тех, что в клинике идут по умолчанию, морозить по 2 и размораживать также. Итого 10 соломинок вышло
0
18.08.2025
Хомячиха
Планирую

Биопсию делали? Поздравляю с шикарным результатом 🩷

0
17.08.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Хомячиха, не, биопсию не делали)
Спасибо ❤️
0
18.08.2025
Лариса
Краснодар

Юля, а в какой клинике Вы делаете ЭКО?

0
19.08.2025
Юлия
Жду мальчика, 28 неделя Краснодар
Лариса, в мать и дитя
0
19.08.2025
Начало первой стимуляции на какой д.ц.? Следующий крио

Похожие записи