Войти

какую клинику посоветуете?

Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Ирин, посмотри здесь в темах про эко по омс, есть списки клиник и отзывы девочек. Можно зайти на сайт минздрав мо, там тоже есть списки клиник. Если кратко-биооптима, альтравита, поколение некст, за рождение, мать и дитя, медицина и другие. Советовать кого-то конкретно сложно....

0
27.03.2016
Рязань

Я бы посоветовала не только почитать отзывы, но и записаться на прием и походить по этим клиникам. В свое время (делала в Зарождении) я сначала так и делала, даже по скайпу со многими врачами общалась. И исходя из общения с врачом уже поймешь какой врач ближе тебе, какая клиника нравится


0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Да, так сделать лучше всего, если есть возможность! А вы у кого в За рождении делали? Успешно, надеюсь? Я как раз там сейчас в протоколе у ИГ)

0
27.03.2016
Рязань

Успешно!!! Моему чуду уже 1,5 годика) Я начинала у оного врача, но в процессе протокола перешла к Торгановой.

0
28.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Здорово! Много девочек с хорошими результатами из За рождения!)))

0
28.03.2016
Рязань

Да, они молодцы. Мне прежде всего понравился подход, какой-то внимательный и индивидуальный по сравнению с другими клиниками, в которых я была на первичной консультации. Вообще много от врачей еще зависит. Здесь сомнения в опыте и профессионализме у меня тоже не возникли, много читала про Торганову и была счастлива что попала потом к ней.

0
07.04.2016
планирую беременность Москва

Мать и Дитя Кунцево. Врач - Камилова!!

Я там по омс. Я от нее в восторге.
0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я делала в эндокринологическом центре у Витязевой, так получилось, что направление мне дали в биооптиме, но на них уже не было финансирования в 2015 году, в итоге, прямо в Минздраве пришлось тыкнуть наугад в одну из 3х клиник и меня, очевидно, сам Бог направил.))))) Мне всё очень понравилось, до этого у меня был неудачный платный протокол в ЦКБ на Тимошенко.

0
28.03.2016
планирую беременность Москва

я пока на платную попытку иду в нова-клиник к Охтырской, если не получится, то буду выбирать, но из отзывов ЦКБ вроде хвалят

0
29.03.2016
совместный прием Куда податься?

Похожие записи