Войти

8 дпп - алая кровь

месячные алая кровь
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Не сдавайтесь! Поддержку не отменяйте. Может быть, что угодно. Может, у Вас прогестерна мало и надо увеличить дозу?

Сдайте хгч, если имплантация была, то анализ уже покажет.

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Увеличила утрик еще на 200, выпила дицинон, ношпу, валерьянку, лежу...

Я в Англии, здесь нельзя просто пойти и сдать хгч, когда хочешь - назначено на среду.

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Утрик при кровотечении не всасывается, надо укольчик прогестерона

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спорно, у меня через час кровь алая перестала после утрика 200, при ЕБ. Значит, что-то всосалось)))

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не, ну фик знает, но утрик то кровь не останавливает по любому)

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У меня прогестерон был на нижней границе, из-за чего я весной прошлой потеряла Б. на раннем сроке. В этот раз утрик спас, так же все начиналось. Он кровь не останавливает, конечно, но угрозу остановил, и кровь перестала.

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ох, уж эта Европа... сколько читаю, убеждаюсь, что лучше ЭКО делать в России и сохранять на ранних сроках, если надо.

Что ж делать, ждите. авось не М., им все-таки сквозь поддержку не так легко прорваться.
0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Ох, как я на это надеюсь!

Интересно, а как месячные себя ведут при поддержке? Они и после кропоостанавливающих продолжаются?

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У кого как. У меня в свежем неудачном протоколе, только через три дня после отмены гормонов пошли. В срок даже и не пытались. Правда, была попытка имплантации, но хгч был очень низкий с 8 на 12 дпп до вырос до 36 на 20 дпп и упал.

Тут разные истории пишут... У вас своя будет, надеемся, счастливая)))
0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Вот и у меня в неудачном протоколе только через 3 дня после отмены поддержки начались. Но у меня тот был наоборот крио, а этот свежий.

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У меня поддержка похожая была, что в свежем неудачном, что в крио удачном.

Как у вас сегодня дела?
0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Желаю вам здоровья!

Да у меня по-прежнему, мазня продолжается, тесты молчат(( Уже настроилась на пролет морально.
0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, я понимаю... Я в первый протокол с таким воодушевлением и позитивом вступала, было больно потом. А во второй раз мы пошли без особых надежд, просто чтоб не бросать наш эмбриончик, я заранее настроилась на пролет, тем более симптомы такие же были, как и в первый раз. Хгч 856 был почти неожиданностью))))

Как должно быть, так и будет!!! Главное, что мы делаем все возможное и стремимся к цели.

0
28.03.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вообще ни в какой лаборатории нельзя сдать?? Если не в клинике своей, а просто в какой-то другой лаборатории?

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Нет, сейчас праздники и ВСЕ клиники закрыты - я с утра на телефоне, все обзвонила.

0
28.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Тесты и должны быть чистые! Только после имплантации начинает вырабатываться ХГЧ. По сабжу - у меня при имплантации алая кровь была))) Удачи!!!

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

А сколько она шла? Кровоостанавливающие пили?

0
28.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Мазало пару дней (прокладку ставила), но кровь прям алая была. Ничего не пила.
0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

А тесты что показывали? Если это имплантация, то когда тест должен показать?

И почему у девочек мазня и одновременно положительные тесты?

0
28.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Тесты молчали до 11 ДПО. Девочки, может, поддержку кололи, оттуда эхом полосочки. Не знаю.
0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

А какой хгч анализ крови показал?

0
28.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Я не сдавала))) У нас только по направлению сдают, нельзя вот так просто прийти И сдать))). А я к врачу пошла только в 9 недель И на УЗИ меня записали сразу))) Я экстремал))))
0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Так у нас тоже нельзя просто так сдавать тесты, если ты не одной ногой в могиле (я в Англии), я в частную пойду. Но отслеживать динамику, как девочки тут делают, у нас столько денег нету (тест стоит £90, это как 9000 рублей, это дорого даже по лондонским меркам, так как минимальная зарплата англичанина £50 = 5000 рублей в день).

Вы мало того, что экстремал, вы еще и кремень! Удачи вам!

0
28.03.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо!))) Вам тоже удачи, у вас 100% все будет хорошо!
0
28.03.2016
Москва

Ну если хгч раньше никак не сдать то не отменять поддержку пока, вколоть прогестерон в масле

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

У нас тут такого чуда, как прогестерона в масле - только по рецепту. Утрик только вставила и дицинон выпила 2 таблетки - кровотечение стало заметно меньше. Но так бы и М пропали от дицинона, да?

0
27.03.2016
Москва

По идее да. Надо с собой купить. Себе Колю сейчас, ничего страшного. Завтра сдам хгч и отменить уже придётся скорее всего, тесты тоже чистые. Можно и дюфастон выпить если мало будет, на нем месячные точно не пробьются

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Не отчавивайтесь! Все будет хорошо!

0
27.03.2016
Москва

Раза с 10го;)) уже 4й протокол

0
28.03.2016
Москва

Кстати, можно на Русских форумах поспрашивать, это не редкость, наверняка у кого то он валяется без дела, я так в первый протокол в Китае шприцы нашла, в аптеке их не продают, а русская девушка выручила запросто.

0
27.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Подождите, посмотрите, у меня тоже на 8 ДПП была сначала Алая кровь, к вечеру уже только коричневая и с каждым днём бледнее, всего 3 дня где-то, ставила папаверин в попу, пила ношпу и слава богу всё гуд.... 😄 Столько таких историй, я такой комментарий пишу наверно уже раз.... не помню какой.... удачи вам, дай Бог что бы всё получилось у вас!

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Спасибо! Очень-очень надеюсь на положительный исход! А кровоостанавливающие вы не пили совсем? А тесты у вас полосатили? А то меня очень угнетает, что тесты молчат...

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Спасибо! Очень-очень надеюсь на положительный исход? А кровоостанавливающие вы не пили совсем? А тесты у вас полосатили? А то меня очень угнетает, что тесты молчат...

0
27.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кровоостанавливающие не пила, честно говоря врач сказала про дицинон, но я его куда-то задевала и как назло не нашла 😏 Тест не делала до 11 дня, на 11 ДПП показалась очень бледненькая полоска, а ХГЧ в этот день показал 324 😃

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

У моей знакомой после переноса двух эмбриончиков так было - к сожалению один не выжил и поэтому кровило, она думала, что мес пошли и уже совсем расстроилась. Родила девочку 3 мес назад вот ))))

0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Спасибо! А как это связано, что один не выжил и кровь? Выкидыша же не может быть на таком сроке?

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Ну почему чудо? )) вполне реальная история, как видите. Плод замер на шестой недельке, вот и начало кровить. А причина и неизвестна - может генетически что не так было, а может чего не хватило. Не знаю )

0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Ну это чудо, скорее. А я как-то в чудеса не верю, они как-то всю жизнь мимо меня проходят.

0
28.03.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

у меня на 8дпп была кровь, колола дицинон и увеличила прогик, правда тест был //, но это же смотря какой тест. Кстати не думаю, что от дицинона месячные могли передумать начинаться. Удачи вам

0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Ну вот да, месячные от дицинона бы не прекращались, а у меня, я чувствую, что дицинон останавливает кровь. Ну вот тесты это да - сегодня уже 9дпп и тишина. Завтра пойду сдаваться . Сегодня праздники - все клиники закрыты(((((

0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Спасибо!

Тест / и // в такой ситуации - это огромная разница... У меня тест чувствительность 10...

0
29.03.2016
Мама девочки (6 лет) Якутск

Сильно шла?

0
09.12.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кембридж

Я прошу прощения, если тема уже не актуальна, а что в поддержке? Какой прогестерон? У меня был Crinone , так при отсутствии беременности месячные приходят как должны. А при другом прогестероне нужно ждать отмегы. По крайней мере мне врач так обьяснила.

0
29.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

У меня утрожестан 3x200, и дюфастон и ВСЕ...

Вот думаю, может, мало поддержки, раз месячные прорвались?

0
29.03.2016
Берлин

У что тогда получилось?

0
05.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Если больше одного дня и интенсивно - лучше конечно с врачом проконсультироваться

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Да написала, нет ответа пока.

0
28.03.2016

Всем привет, отзовитесь у кого так было:с ночи идут выделения смесь красного с серым, бывают и сгустки, у меня 8дпп,делала два теста показывают вторую призрачную полоску

0
27.09.2020
Берлин

Здравствуйте девочки, пожалуйста отзовитесь те у кого была такая проблема у меня сегодня 8 дпп и начались мазаться и тест пустой, это мой первый свежий протокол

0
05.07.2019
Мама девочки (9 лет) Лондон

А может и не пить дицинон? Как-то мне плохо от него.Если месячные, то что толку их сдерживать, а если имплантация - то это норма и проходит сама, правильно?

0
28.03.2016
Москва

Сделайте укол дицинона и свечку папаверина и лежать. Ну или таблетки транексама, если не много крови и укол некому поставить, но мне они не помагают. Завтра сдайте ХГЧ. Рано сдаваться!

0
27.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Если у вас бластоциста и тест отрицателен,то скорее это месячные

0
27.03.2016
Тверь

На чудо ещё можно надеяться, но у меня так месячные начинались(((

0
27.03.2016
хгч на 12 дпп 11 дпп

Похожие записи