Войти

Нужна ли лапароскопия?

Mimi
Котенок, 8 лет 11 месяцевЗайка, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

Наверное,надежда какая-то хоть на единственную встречу ЯК и спермика, просто получается, что они даже никогда не встречались 😆😆😆😆😆😅😑😅😅хотя с нашей СГ встреча плодов не принесет((( Наверное, просто желание попытаться хотя бы заБ без наличия спаек. Интересно вот у кого-нибудь находили спайки по гсг,а потом на лапаре их не было???

0
29.03.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 5 месяцевВторая доченька, 7 лет 9 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 6 месяцевВторой сыночек, 2 года 6 месяцев Москва

Вам же написали, что трубы проходимы, так что беременность возможна) Спайки, конечно, можно рассечь, довести трубы до идеала, но это не поможет, т.к. главное, чтобы ворсинки в трубах правильно работали. Короче, не издевайтесь над своим организмом, вам здоровье еще понадобится))

0
29.03.2016
Mimi
Котенок, 8 лет 11 месяцевЗайка, 8 лет 11 месяцев Екатеринбург

Была на приеме у врача, он ничего не сказал про лапару , посмотрел снимки и сказал,что информативность гсг всего 10%. А вот сама я забыла у него спросить нужна она мне или нет .....при том,что я записала себе вопросики,которые надо задать 😣как так можно было ,непонятно....))))

0
29.03.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 10 месяцев Саранск

Из-за одних спаек конечно нет смысла делать, они снова появятся. А проходимость труб уже проверяли на гсг

0
29.03.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 5 месяцевВторая доченька, 7 лет 9 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 6 месяцевВторой сыночек, 2 года 6 месяцев Москва

Зачем лапара, если вы все равно идете на ЭКО? Эти спайки вам никак не помешают, да у кого их нет)

0
29.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 11 месяцев Ереван

Если реально МФ, то я бы лишнее вмешательство не делала

0
29.03.2016
Новые сложности... Сегодня офисная гистера у меня

Похожие записи