Войти

32 недели ровно или 8 месяцев..

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В мой роддом брать только памперсы, влажные салфетки, крем под подгузник.., ну и для мамочки все необходимое.., все пеленки, распашонки там выдают стерильные.. Ещё купи бандаж послеоперационный!!!!! И возьми с собой сцеживатель, желательно купить электрический.., соску, булылочку маленькую для водички..

Для больной спины сейчас очень важно носить бандаж.. И с этим не шути.., после кесарево я выла потом со спиной очень мучилась(( хотя носила бандаж.., если б не носила, даже не знаю что и было бы..

Ну и конечно же, мои самые лучшие пожелания и поздравления с 8 месяцами)))

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс,круто у вас а у нас вот так....короче поеду как маня с грушами😉 бандаж есть универсальный...молокоотсос куплю...бутылочку купила...бандаж ношу...

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Умничка!!)) ехать в начале с баулом для родов.., как все пройдет, привезёт муж остальное.., или у вас по другому нужно?!

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да привозить то можно,тока может так сложиться если меня прокесарят в 38 то не кому будет вести вот в чем проблема....

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ух как..(( а забирать то будет кому? А то как то грустно((

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну если это будет все по плану ближе к пдр то все ок..а нет ьак нет😉 работа у нас такая

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ой ой.., пусть все будет по плану!!)))

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо😉

0
29.03.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Читаю тебя и радуюсь! Скоро увидишь свое сокровище! Ура!!! Мне прсле родов помогли трусы утяжки до груди которые. Бандаж был просто ужасен по сравнению с ними. И молокоотсос мне там не понадобился т к его надо быдобы постоянно стерилизовать, мыть, сушить... Заморочки. Дома был ручной, мне было достатачно, я расцеживалась. Так что ты смотри с молокоотсосом, ручной дешевле, да и нужен ли он вообще тебе будет, т к еще не знаешь как молочко будет... Если ляльке хватать будет и не будет застоев, то он не нужен. А купить его в аптеке не проблема, после родов. Всеже ручной тоже денег стоит.

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

С покупками после родов у нас может быть проблема я буду одна....так что беру все че надо с собой сразу😉

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А труселя такие тож хочу купить вместо бандажа

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А где такие Труселя покупали? В аптеке или в спец магазине где спец белье утягивающее?)

0
30.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я в аптеке вчера видела...здоровые люди аптека

0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

СПС) тоже гляну в аптеке)

0
30.03.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Труселя пркупала в магазине нижнего белья, чтоб термоядерная утяжка была

0
30.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, поищу)

0
30.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ой... какие приятные хлопоты у вас... И какое все красивенькое и мимимишное!!!! Что же, остается поздравить вас с 8-ми месяцами и пожелать благополучных родов в положенный срок!!! ) Ну и конечно же ждем и дальше только хороших новостей )

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс большое

0
29.03.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

советую вам две строчки взять, так как хоть и использовать послеродовые прокладки, тяжело не испачкаться)))
0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Девченочки спс вам всем за советы я ценю....но беру все что роддом мне продиктовал😉

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я их три беру

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Для груди такие же прокладки купила. А прокладки послеродовые стерильные? У нас только стерильные пропускают просто. Пижамки для кормления миленькие )))

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну незнаю вот так...сказали купить я и купила а че еще и стерильные есть?

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

да, в аптеке именно послеродовые стерильные пришлось купить, там марки 3 есть, все без клейкой ленты под разовые шортики. Но я и обычные урологические (послеродовые) купила на после выписки, надеюсь основные кровотечения уже позади будут

0
29.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Как же время летит... Насть послеродовый бандаж не забудь.

0
30.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А у меня вот есть он типа универсальный или надо именно послеродовой?

0
30.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

а ну значит подойдет. Животик утягивать, а если вдруг кесарево, то шов будет держать и не больно

0
30.03.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

Хлопоты, но все равно приятные))) Уже совсем скоро предстоит долгожданная встреча))) Настён, легких тебе родов и УДАЧИ!!!


0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Настенька, вот время то летит!))) скоро встретишься со своим счастьем лицом к лицу, носик к носику !))легких родов

0
30.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да спасибо большое оно и правда летело особенно с середины 2 рого триместра

0
30.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Молодец Настен, а я ещё не собирала, только часть купила. После выходных ещё сделаю заход пл магазинам. Чтобы остатки докупить. И тоже пора шевелиться, а то время то летит...

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Яеще спешу тк муж через нед на покидает ,на работу....а сами мы ну никак уже

0
29.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Уже совсем скоро встретишься с принцессой)) лёгких родов!

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет)

какая ты молодец!!!а у меня ваще еще ничего нет

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну я все преобретаю,тк муж скоро уезжает и не извесно будет ли на родах...и мне это никто не принесет...так что

0
29.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Приятные хлопоты)). Как состояние, Насть, с отравлением?

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс да вроде прошло

0
29.03.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ой как здорово!!!!!!!!

Легких Вам родов!!!!

0
29.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Супер. Совсем немного уже осталось до встречи с дочей :-)

0
29.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Ой как хочется такой же пост написать когда-нибудь)) Легких родов в срок!!)

0
29.03.2016
Санкт-Петербург

Поздравляю,молодец!Растите до 38 неделек!

0
30.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс стараемся

0
30.03.2016

Легких родов и удачи

0
29.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс

0
29.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Владикавказ

Пришло время паковаться)))🤗☺️☺️

0
29.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Везучка!)

0
29.03.2016
Наш экватор + фото! 28 ДПП

Похожие записи