Войти

28 ДПП

планирую беременность Тамбов

как показывает практика-ничего это не значит,все хорошо,сама недавно паниковала по этому поводу,девочкам тут мозг выносила)))пропали все признаки,как оказалось,всё нормально!не переживайте,спокойствие-это главное!

0
30.03.2016
Казань

Спасибо)

0
30.03.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

сходите на узи.

0
30.03.2016
Казань

На УЗИ была 26 марта,очередное только 8 апреля(

0
30.03.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

сходите на неделю раньше-если переживайте. 1-2 апреля

0
30.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Мне кажется организм уже привык к изменениям))) удачи вам!

0
30.03.2016
Мама девочки (9 лет) Красногорск

если так переживаете, то сходите на узи)

0
30.03.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

ничего это не значит

0
30.03.2016
32 недели ровно или 8 месяцев.. Переживания перед первым скринингом.

Похожие записи