Девулички, не верю своему счастью...пришел хгч на 12 дпп 508!!! Подсаживали 1 5-дневочку. По значениям инвитро в 2 недели должно быть 25-300...как это понимать?
Вот и мой ХГЧ))))
Просто это скорее девочка они такой хгч дают большой всегда😉 а вообще понимать это так что это хорошая здоровая беременность с хорошим исходом
Уровень ХГЧ может зависить непосредственно только от количества эмбрионов,но никак не от пола ;)Пс:у меня с мальчиком выше был.Это так же как и форма живота от пола зависит!)Фантазии людей)
Ну это знаешь как из ряда практики что ли)) а тпк конечнонаучного тут мало...
Здорово)
А у Вас уже 3 или 4 неделя но никак не 2 поэтому и значение другое
Понимать нужно просто вы БЕРЕМЕННЫ!!!! А значение ХГЧ может быть выше,у меня вообще было 1100 (также 1 пятидневочка), и на УЗИ срок поставили на 1 неделю раньше. Может быть девочка? Говорят они шустрее, чем мальчики 
Спасибо, мои дорогие за поддержку! За то, что вместе со мной ждали цифорок! !!! Ура! Я счастлива!!!!!!! Всем всем ждущим и желающим трехзначного ХГЧ!!!!!! ЭКО было на Опарина! Врач Дюжева Е.В. это моя вторая попытка (первая была в Смоленске)
урааа!! держим @@ на хороший рост
( а в инвитро вроде нормы для эмбриональных недель, а не для акушерских, которые от М считают)
Все у вас хорошо!!!! вот так это и понимать ))) тихонечко радуюсь за вас и поздравляю! Пусть все будет и дальше благополучно! )
Потому что срок начинают считать от первого дня последних месячных.., поэтому уже срок уже скорее всего 4-5 нед) держим @@
Отличный результат, у меня было на 12 дпп -440. Держись малыш крепко на все 9 месяцев! Удачи!
Хороший хгч-нормы условные)У меня с 4хдневкой на 12дпп быд 600 с лишним
Тихонько поздравляю! Растите@@@@ Сама нахожусь в ожидании ХГЧ. Очень радуют такие посты!!!
Ура!!! Дай Бог всем эту радость испытать! А где и с кем вы так удачненько заБ?
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!