Войти

Не хочу узи😁😊

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я делала в 35,5 нед, а потом в 38- в день родов. Смотрели кровотоки и плаценту. Ну и до 35 нед каждые 2 нед.

0
01.04.2016

Да я думаю если в рд лягу на 38,то там загоняют туда,тк на сохранении ж там лежала видела...там каждый день девчат на кресло гоняют и через день на узи

0
01.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну, это наверное так) просто я в 38 уже родила) а вообще-третий триместр самый лучший)

0
01.04.2016

Марин,а вы не помните у вас не стреляло во влагалище?

0
01.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Еще как стреляло)

0
01.04.2016

Что то вмтану и стреляет....даже как то бутдо в мочевой что ли я думала мож что пессарий да вроде нет...блин напугалась...

0
01.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ничего страшного. Детка растет, матка увеличивается, давит на нервные окончания, вот и стреляет) почти у всех в 3 триместре такие ощущения)
0
01.04.2016

А я вчера ...думала уж рожать буду))

0
01.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да ну) самое интересное еще впереди)

0
01.04.2016

😁😀

0
01.04.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Настя, почему?!)))) Мне бы так поскорее)

0
31.03.2016

Ну потомучто я чувствую ее уже,она хорошо шевелиться...в третьем триместре будет наверное

0
31.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Здорово!) да и по хорошему, сейчас ктг достаточно) наконец отпустило от зависимости к узи)))

0
31.03.2016

И не говори и от ктг седня отказалась....говорю смерьте взвести в граммах и я пойду,)) а она ну дай хоть серце у дитя послушаю)))

0
31.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва
Не далась?!)))
0
31.03.2016

Да пришлось😁😁😁 послушала трубкой и я пошла

0
31.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

По минимуму значит далась)) ну тоже нужно)

0
01.04.2016

😉

0
01.04.2016

Вот ведь....я с радостью бегу, нас этим не балуют! Еле тут выпросила доплер

0
01.04.2016

Ой а у нас хоть каждый день не жалко😉

0
01.04.2016

Вот повезло вам. Мне только по показаниям дали. Ктг не назначают. Тут ездили в другой город на доплер, очень тяжело уже на таком сроке ездить

0
01.04.2016

Блин ну это конечно не удобно...

0
01.04.2016

Ой ц меня тоже проходит желание делать УЗИ. Вот сделаю последний скрининг и все с УЗИ покончено будет. Я за тебя так рада!!! Но и завидуют чутка, что скоро дочечку на руки возмеш))) а мне ещё 3 месяца ждать сынка...

0
01.04.2016

Спасибо😉,но у меня это точно не последнее,7 марта будет,тк..у меня сах деб,надо смотреть типа обязательно что там у ребенка прежде чем рожать...хотя у меня и сахара отличные....и в 36 точно еще,тк направление в рд они дают ,надо типа с узи свежим отправлять...тпк что еще ппидеться....а 3 мес пролетчт быстро не успеешь ахнуть тем более щас тепло будет хорошо

0
01.04.2016

Ну мне тож УЗИ перед самими родами надо будет делать. Я имела ввиду узи которые мы по своей инициативе делали))))

0
01.04.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ох, жду не дождусь, когда и у меня такое время наступит

0
31.03.2016

Не успеешь оглянуться,время летит быстро

0
31.03.2016
Ни шейка, так почка. Уже сил нет..... герпес

Похожие записи