Войти

палочковая флора... У кого так было ?

Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
01.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

А что сделать то?(( Впереди гистероскопия + подсадка , может свечи посоветуете ? Спасибо за ответ

0
01.04.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
01.04.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
01.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

у меня нет зуда, вообще ничего нет, инфекций нет, а выделения +, вот и гадаю откуда это ?? перед первой подсадкой все проверили, кроме труб *(их смотрела лет 5 назад) аж до слез, что проверять не знаю

0
01.04.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

Понятно, я неправильно прочитала. Вообще то у женщин должны быть выделения в небольшом количестве. Если нет эрозий значит это ваша особенность организма ничего плохого в этом не вижу.

0
01.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

вообще то палочковая флора и должна быть в норме...и лейкоциты тоже должны быть

0
01.04.2016
Лера
Алиса, 7 лет 4 месяца Хабаровск

а обильная палочковая флора может быть причиной выделений ? с учетом отсутствия слизи и эпителия в мазке

0
01.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не знаю(( может, вы мазок не правильно сдали? странно, что лейкоцитов нет совсем, они должны быть обязательно..с другой стороны. если ничего не беспокоит, то может все в порядке?

0
01.04.2016
Velini
Малышка, 9 лет 4 месяца Москва

Думаю что это больше гормональная особенность и это хорошо. Плохо когда сухо.

0
01.04.2016
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Так и должна быть обильная палочковая флора!!! Это Норма!!!
0
01.04.2016

Идеальная флора должна состоять из палочек. Если нет - то это как раз проблема. Нет лейкоцитов. - нет воспалений. Не занимайтесь самолечением, не усугубляйте ситуацию. С флорой все в порядке. Сходите к врачу и поищите и гормональном фоне отклонения

0
02.04.2016
Татьяна
Планирую Нижний Тагил

Палочковая флора- это нормально! А увеличение кол- ва выделений может быть на фоне гормональн. поддержки - яичники "пашут"!- особенно во время овуляции). Если есть сомнения- к хорошему гинекологу с результатом мазка...

0
01.04.2016
Марина-марина
Артемий, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

какой то неадекватный анализ.. я бы пересдала.. в другой лабе и сразу с бак посевом на аэробную и анаэробную микрофлору с чувствительностью.. найти что за палочки там

0
02.04.2016

палочковую флору убирают свечи с бифидумбактерином ( вагин. и ректально можно) и курс с лактобактериями свечи вагин. "Ацилакт"

0
01.04.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Плохо когда кокки есть, а палочки это то , что должно быть!

0
01.04.2016
Скоро в протокол и односторонний синусит ( гайморит) у мужа.... Кровянистые выделения за неделю до месячных

Похожие записи