Избитая тема:) но без вас, девочки, никак...
Моя ЭКО-история (от начала пути до родов)Привет всем! Девочки, у меня первый протокол, свеженький- 7 дней назад подсадили 2 двухдневочки) как я не зарекалась не покупать тесты до анализа(а он, собака, аж 9 апреля) сегодня днем не выдержала. И при виде пустого теста, конечно расстроилась. Понимаю что может и рановато (крохи же двухдневочки) и 7 дней прошло всего... Расскажите пожалуйста, как было у вас? Поддержите или верните на землю. Всем спасибо кто откликнется! Всем побед!
Анастасия
Рано Вы тест делаете, подождите еще, будет Вам счастье! Я забеременела вообще с 3-го раза, притом постоянно ездила в Москву за 100 км, хорошо, что жилье предоставляли. У меня нет одной трубы + у мужа сперматозоидов мало, так что держитесь!))
08.05.2016
Ответить
Марисабэль
конечно это очень рано)))) лучше уж кровушку сдавать и следить за ростом ХГЧ. Удачи!!!
03.04.2016
Ответить
Светик
Ну конечно, очень рано!!! Еще и расстроились по пустому тесту. Не надо делать.
Ну полосатились у меня на 8-10 дпп пятидневочек, а толку? хгч низкий был, бхб.
Во второй раз вообще не делала тестов до 12 дня, чтоб не нервничать зря и не обнадеживаться напрасно; сынок растет.
Невтерпеж станет, сдайте анализ на два дня пораньше, покажет уже.
02.04.2016
Ответить
Ирина
Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :
1ДПП … Эмбрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови
02.04.2016
Ответить
Адя
С двумя трехдневками на 7 дпп вечером призрак был, при том что ХГЧ на 14 дпп был двойняшковый. Не расстраивайтесь, вам чтоб наверняка день на 10-11 делать надо. Удачи!
02.04.2016
Ответить
Maria
У меня переносили одну двухдневочку и слабенькую полосочку увидела только на 9 Дпп, раньше даже и не думала тесты делать. К стати на 10 дпп сделала анализ и хгч был 42, можете себе представить какой он маленький на 7 дпп. Удачи вам и потерпите ещё чуть чуть.
02.04.2016
Ответить
Марина счастливая вдвойне
У меня 2 пятидневки только на 7й день первый раз передали привет на тесте;)
02.04.2016
Ответить
Lynx
Мне 2хдневок уже 2 раза переносили, я тогда тоже искала в инете, когда тест покажет, поэтому соглашусь - 7 дпп для 2хдневок это ещё рано... попробуйте подождать ещё 2-3 дня и повторить тест. Желаю вам, чтобы всё получилось!
02.04.2016
Ответить
Оксана
Для двухдневок конечно рановато, это кому 5дневочек подсаживали, возможно в такой день увидеть полосочки 😃 и то не всегда..... терпения вам 😄
02.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.