Войти

Выхожу из сумрака...

планирую беременность Сергиев Посад

Жаль! Вы сильная! Я после своего пролёта в начале февраля только начинаю отходить и думать о своей последней криоше! Все это время даже не думала о новом протоколе!

Держитесь! Дай вам Бог сил и терпения!

0
04.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А я не могу остановится. Мне надо все быстрей, скорей, вперед-вперед. Как паровоз)) Может и зря кстати, может надо бы притормозить...

0
04.04.2016
планирую беременность Сергиев Посад

Эх, кто его знает как надо( у вас были силы вот вы и как паровоз! А у меня первая неудача и все, сразу под корень! Все мы разные и каждому своё! И не известно что ещё впереди. Но бы будем верить только в хорошее!!!

0
04.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ничего. От судьбы не уйдешь... Найдут нас наши детки, где бы мы ни прятались от них) Все еще будет!)

0
04.04.2016
планирую беременность Сергиев Посад
0
04.04.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Черт, ну что за хрень такая. За что это нам?

Держитесь! Через пару дней будет полегче...

0
02.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Держусь. Куда ж я денусь... Даже слез нет..

0
02.04.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Очень жаль((( у меня в 5 переносе получилась беременность, только замер малыш. Но руки не опускаем!!! Идем дальше, наши победы впереди!!!

0
03.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Я верю, что все еще будет хорошо!!! Надо просто идти вперед!

0
04.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Блин. У меня нет слов.😔

0
02.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

😢😢😢

0
03.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Моя ты хорошая не надо плакать. Это очень тяжело но мы сильные мы справимся.

0
03.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да. Выбора у нас нет. Будем справлятся...

0
04.04.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Блин держитесь, все будет, только чуток попозже. Время лечит как говорят, я вот уже поактически отошла, разрабатываю план "Барбаросса" как дальше быть.

0
02.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да план уже есть) я всегда планирую на 3 хода вперед)

0
04.04.2016
Киев

Удачи в новом в свежем протоколе. Там ждет тебя победа!

0
02.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Держись! Все еще впереди, дорогу осилит идущий.

0
02.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо! Держусь.. Изо всех сил держусь..

0
02.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

ох жаль. сожалею. Держись!!!

0
04.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Держусь.Спасибо!

0
04.04.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Очень жаль- держись!

0
02.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Держусь. Спасибо!

0
03.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Очень жаль. Держись

0
02.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Держусь. Спасибо!

0
04.04.2016
2:0, что делать дальше? Первый пролет .......

Похожие записи