Войти

5дпп состояние как перед монстрами...

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Это может быть из-за гормональных препаратов в поддержке. У меня такое было и в пролетном протоколе, и в удачном. так что просто ждите хгч. Хоть это и очень трудно))))

0
04.04.2016
MIRAYA
Халид, 3 года 6 месяцевПланирую Нальчик

Периодическое головокружение "странное", это тоже из за гормонов, как думаете?

0
04.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да все, что угодно может быть)))) И психосоматика тоже. Это понятно, мы все через это прошли,прислушиваемся к себе, на каждую мелочь внимание обращаем, нервничаем, волнуемся.

Во всем протоколе для меня самое трудное было - это ожидание.
0
04.04.2016
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Вот и у меня все болит, стреляет, 1 апреля был перенос 5 дневка. Не знаю как правильно считать какой сегодня день 4 или 3? Страшно! У меня первый раз когда был перенос 3- дн. Такого не было.

0
04.04.2016

3-й дпп у вас сегодня

0
04.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Раз так рано начало болеть, то М скорее всего не будет 9 месяцев). Подумайте, разве в обычной жизни когда нибудь так рано начинал болеть живот??

0
04.04.2016
MIRAYA
Халид, 3 года 6 месяцевПланирую Нальчик

Спасибо за надежду!🌹

0
04.04.2016
Ленуська
Планирую Майкоп

У меня с 3дпп началось ,в низ все вываливается ,яичники тянут ,грудь купец как болит ...

0
04.04.2016
MIRAYA
Халид, 3 года 6 месяцевПланирую Нальчик

Грудь понятно... поддержка...гормоны...

0
04.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все нормально организм у всех по разному реагирует,у меня только стимуляция ,а ощущения прям беременная ))) и живот тянет и матка покалывает и тошнит ))))

0
04.04.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это может быть как нормальным так и ненормальным)) никто вам не скажет что происходит у вас внутри)

0
04.04.2016
SOS!!!!! 6дпп болит спина

Похожие записи