Девочки, есть дга с айхерба, срок до 05.16 года нераспечатанная 60шт, в другой половина. Забирайте, если кому надо. Жаль только заметила их, но срок годности они с запасом ставят обычно.
(осталась баночка с половиной таблеток, другую забирают)
Москва, м.Сл бульвар
