девочки, вопрос :
Подсадка 6 апреля, ЭКО , крио на ЗГТ. С субботы сижу на : эндометрин(прогестерон) по 2 капсулы 3 раза в день, прогинова по 2 таблетки три раза в день и ещё уколы прогестерона каждые 3 дня. До этого с 19 марта была только прогинова...
И вот превратилась я в огромнейший шар, ужасно распухла. Врач говорит "не страшно". А я такой огромной вообще никогда не была, и это ещё до беременности, что ж потом то будет
У кого то была такая реакция ? :-(
Как с этим бороться?