Войти

Мазок на микрофлору

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
Нормальный мазок, у меня такой перед переносом был, правда я на всякий пожарный гексиконом подстраховалась
0
04.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Спасибо! Это меня очень успокоило)
0
05.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону
хороший мазок
0
05.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
спасибо
0
05.04.2016
планирую беременность
хороший мазок, не переживайте!
0
04.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Спасибо за поддержку!
0
05.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Это абсолютная норма.
0
04.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Спасибо!
0
05.04.2016
АЧТВ Спермограмму и МАР-тест где?

Похожие записи