Татьяна → ЭКО-мама Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов планирую беременность Петрозаводск Мазок на микрофлору Девчонки, это совсем печально или терпимо? Надо будет пролечиться перед протоколом? Посмотрите еще 20 записей на эту тему M@Russi@// Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва Нормальный мазок, у меня такой перед переносом был, правда я на всякий пожарный гексиконом подстраховалась 0 04.04.2016 Ответить Татьяна Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск Спасибо! Это меня очень успокоило) 0 05.04.2016 Ответить Марина-марина Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону хороший мазок 0 05.04.2016 Ответить Татьяна Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск спасибо 0 05.04.2016 Ответить Натали планирую беременность хороший мазок, не переживайте! 0 04.04.2016 Ответить Татьяна Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск Спасибо за поддержку! 0 05.04.2016 Ответить ЛенаЛу Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург Это абсолютная норма. 0 04.04.2016 Ответить Татьяна Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск Спасибо! 0 05.04.2016 Ответить АЧТВ Спермограмму и МАР-тест где? Похожие записи Мазок на микрофлору Мазок на микрофлору Мазок на микрофлору Мазок на микрофлору Мазок на микрофлору Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027