Девочки привет. Кто делал эко в ЦПСиР Краснодар.Ходили ли вы к психологу в этой клинике.. КАкие отзывы,может кто то слышал.
Девочки Краснодар. Кто ходил к психологу в ЦПСиР во время протокола.
Краснодар
надо будет узнать поподробней о психологе.. Мы когда после пункции лежали она приходила в палату и спрашивала кто хочет..Все отказались.. А сейчас думаю может стоит походить во время криопротокола. Скоротать время..Видела девчонки все выходили с кабинета всегда с улыбками. 
0
05.04.2016
Ответить
Не ходила ни в первом ни во втором протоколе))) Думаю, ничего не потеряла. С двумя разговаривала, которые ходили, им не понравилось...А там решайте сами
0
06.04.2016
Ответить
Я ходила, голову разгружает, правда не на долго, но для себя кое какие выводы сделала. Если время позволяет походите.
0
05.04.2016
Ответить
С девочкой в очереди разговаривала, она тоже довольна была. Ходила во время протокола и после пролета.
0
05.04.2016
Ответить