Войти

Девочки Краснодар. Кто ходил к психологу в ЦПСиР во время протокола.

kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Девочки ходили, им нравилось))) у меня времени не было)

0
05.04.2016
малинка
Краснодар

А ты не знаешь платно там или нет. И чем они там занимались?

0
05.04.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Точно было бесплатно.

0
05.04.2016
малинка
Краснодар

надо будет узнать поподробней о психологе.. Мы когда после пункции лежали она приходила в палату и спрашивала кто хочет..Все отказались.. А сейчас думаю может стоит походить во время криопротокола. Скоротать время..Видела девчонки все выходили с кабинета всегда с улыбками.

0
05.04.2016
Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

Не ходила ни в первом ни во втором протоколе))) Думаю, ничего не потеряла. С двумя разговаривала, которые ходили, им не понравилось...А там решайте сами

0
06.04.2016

Я ходила, голову разгружает, правда не на долго, но для себя кое какие выводы сделала. Если время позволяет походите.

0
05.04.2016
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

С девочкой в очереди разговаривала, она тоже довольна была. Ходила во время протокола и после пролета.

0
05.04.2016
Криоконсервация в Сеченова Альтравита

Похожие записи