Войти

Девочки Краснодар. Кто ходил к психологу в ЦПСиР во время протокола.

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Девочки ходили, им нравилось))) у меня времени не было)

0
05.04.2016
Краснодар

А ты не знаешь платно там или нет. И чем они там занимались?

0
05.04.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Точно было бесплатно.

0
05.04.2016
Краснодар

надо будет узнать поподробней о психологе.. Мы когда после пункции лежали она приходила в палату и спрашивала кто хочет..Все отказались.. А сейчас думаю может стоит походить во время криопротокола. Скоротать время..Видела девчонки все выходили с кабинета всегда с улыбками.

0
05.04.2016
Мама троих (9 лет, 10 лет, 7 лет) Славянск-на-Кубани

Не ходила ни в первом ни во втором протоколе))) Думаю, ничего не потеряла. С двумя разговаривала, которые ходили, им не понравилось...А там решайте сами

0
06.04.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Я ходила, голову разгружает, правда не на долго, но для себя кое какие выводы сделала. Если время позволяет походите.

0
05.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

С девочкой в очереди разговаривала, она тоже довольна была. Ходила во время протокола и после пролета.

0
05.04.2016
Криоконсервация в Сеченова Альтравита

Похожие записи