Войти

Вопрос про гиперу

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

На следующий день после пункции началась.

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

А удачный был протокол?

0
06.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Да) двое в животе))))) прошли уже первый скрининг. Один яичник был огромный, лёжа на спине, выпирал холмом, и боль жуткая была, появилась уже после подсадки, два дня лежала на правом боку, в другом любом положении ощущение было буд то нож воткнули. После пункции, вообще тошнило, рвало, диарея была и рези внизу живота.

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Бедняжка,но это все стоит вашего двойного счастья☺️😍А сколько взяли клеточек у вас?

0
06.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Хорошо под капельницей не лежала и перенос не отменили))а то тут девочкам ещё жидкость выкачиваю от гиперстимуляции. . Взяли всего 5 клеточек, оплодотаорили икси все, на 2-ой день замерла одна, на 5-тый в день переноса ещё один, двоих мы подсадили, одного заморозили.

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Как здорово что все так получилось👏🏽главное результат!

0
06.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это уж точно, можно все перетерпеть)))

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Легкой вам беременности и здоровых малышей!

0
06.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое:))), желаю и вам исполнения всех ваших мечт и желаний))

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!Моя мечта как и у всех тут сидящий здоровый малыш☺️

0
06.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Значит все будет)))

0
06.04.2016
Москва

а как вас от гиперы избавляли? Получается перенос не отменили уже при гипере?

0
07.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Никак не избавляли, пила много воды и ела белка побольше, перенос не отменяли, сильнее началась ещё после самого переноса.

0
07.04.2016
Москва

то есть она прошла от воды и белка?

0
07.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я думаю от того что уколы все вышли и яичник стал уменьшаться, был огромный, лёжа на спине выпирал бугром, у меня не была такая гипера при которой под капельницей лежат, относительно лёгкая форма).

0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня все было прекрасно после пункции, а началось только на 3 дпп. Не ожидала ни я ни врач.

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

И что вы делали чтобы избавится от гиперы?

0
06.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Капельницы 10 дней..

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Интересно а это на прикрепление эмбриона действует?

0
06.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

что именно капельницы или гипера? У меня все прикрепилось, потому и гипера началась...

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Как здорово что все получилось.а то я боюсь подсадку делать,вдруг гипера не позволит прикрепится

0
06.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

если она начнется после пункции и до переноса, то скорее всего его вам отменят. А после переноса она начинается если произошла имплантация.

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Да именно так врач мне и сказала.что мой перенос будет под вопросом:(

0
06.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поверьте лучше перенести, это ооочень тяжело

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Да я спорить и не буду.если врач посчитает нужным отменить перенос то пусть так и будет

0
06.04.2016
Екатеринбург

После пункции и после переноса эмбриончиков бывает

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

а врач до пункции может спрогнозировать будет гипера или нет?

0
06.04.2016
Екатеринбург

По количеству взятых ооцитов можно понять будет гипера или нет

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Просто у все по разному бывает,у кого то и с 20 не бывает гиперы а у кого то и с 10 бывает

0
06.04.2016
Екатеринбург

При большом количестве взятых клеток гипера все равно будет, просто у кого то она бессимптомно проходит, у меня брали 17 клеток, гиперу не ощущала совсем, а вот на 3 ДПП зашкаливал ддимер и оак , в итоге пролет

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Ну вот у меня примерно столько и будет клеток (по узи 20 фолликов).буду иметь ввиду ваш опыт

0
06.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Количество думаю влияет, но не сильно, у меня гипера при 5-ти взятых клеточек была.....

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Вот вот..и я про это слышала

0
06.04.2016
Екатеринбург

Согласна с вами, все зависит от организма

0
06.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Началась на 3 день после переноса

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

А врач прогнозировал вам гиперу?или она неожиданно случилась?

0
06.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Говорила что возможна гипера

0
06.04.2016
планирую беременность Москва

Удачный был протокол?

0
06.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет

0
06.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

после пункции

0
06.04.2016
Мы в протоколе или .... страшно)))) 8-й день стимуляции - яичники спят(((

Похожие записи