планирую беременность
Сургут
Девочки из Сургута и не только, ЭКО по квоте
Девочки, передала документы на квоту в перинатальный центр, сказали направят в Минздрав, подскажите пожалуйста кто сколько ждал ответа от Минздрава?
планирую беременность
Ханты-Мансийск
Вы из Сургута? Если да, то док-ты направляют в Департамент здравохраннения в Ханты, каждый четверг их рассматривает комиссия, можете даже звонить к ним и спросить рассмотрели или нет.Я сама из Хантов, у меня ответ пришел было в течении 1,5 недели ( это с учетом того что все нах-ся в одном городе) , я сама звонила и узнавала. Больше времени уходит на пересылку документов
0
08.04.2016
Ответить
планирую беременность
Сургут
Просто прошло 2 месяца, я начала беспокоиться ( а на когда Вам назначили и куда?
0
08.04.2016
Ответить
планирую беременность
Ханты-Мансийск
Ну насколько я помню вместе со всеми документами прикладывали заявление моё с выбором клиники...я написала в наш врт окб ханты-мансийска. Когда пришли документы с департамента я позвонила в нашу клинику врт и записалась на консультацию, но а после консультации уже назначили дату когда начинается протокол, вот и всё. Насчёт даты : всё зависит от выбора клиники и очереди там. В хантах я знаю на 2016 год подали заявлений около 500 шт, это в 2 раза больше чем в 2015, знаю что даже уже многих на 2017 год записали. ...как то так. Звоните в департамент здравохранения и узнавайте.
0
08.04.2016
Ответить
Москва
Добрый день .девочки отдала документы на квоту врачу,незнаю сколько ждать придется
0
18.07.2021
Ответить
Нижневартовск
Я из Нижневартовска. из Департамента ответ пришел через две недели по почте в конверте))
0
22.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Тюмень
Все очень быстро, я в вт отдала через 3 дня позвонила врачу и узнала про одобрение.
0
08.04.2016
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я подала 21 сентября а получила 11 декабря. Ярославль.
0
08.04.2016
Ответить