Девушки, привет! Беременность 5 недель, со вчерашнего дня появился зуд в промежности, но не там внутри, а где то на губе...Стоит ли бежать к врачу? И на сколько это опасно для малыша? Что это может быть?
Зуд при беременности. ..
Это может быть начало молочницы. Во время беременности она обостряется ( не у всех конечно) К врачу обязательно надо сходить.
Плюсую! У меня как раз на 5й неделе так обострилась молочница, я пожелала к врачу, потому что на таком сроке выбор препаратов не велик для её лечения, поэтому важно быстренько начать его!
Знаю, что генитальный герпес так себя может проявлять, молочница больше зудом внутри. Если будет беспокоить и дальше нужно сдать кровь и мазок. Но может это просто раздражение на белье или средства гигиены!
Очень похоже на обострение генитального герпеса. Через денек при герпесе образуется пузырек. Если молочница, обратите внимание на выделения. К врачу желательно в обоих случаях, особенно если это все-таки герпес и в первый раз
Может быть герпес, обострение. Мирамистином обрабатывайте. Я так делала, и потом когда на сохранении лежала-в больнице тоже санацию им делали
это либо молочница либо первый признак начала генитального герпеса. в моем случае это был генитальный герпес