Войти

Что еще сделать с эндометрием(((?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Постою послушаю,такая же история,что только не делала...(((

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Еще я капельницы ставила трентал+актовенин+мексидол. Результата ноль... Эндометрита нет ни по узи, ни по гистологии... Что это?!

0
09.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

У меня хронический эндометрит

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А вы всякие там барокамеры, магниты пробовали тоже? По нулям?

0
09.04.2016
планирую беременность Москва

Я в барокамере 10 сеансов провалялась. Все равно не растет. Пиявки - ноль. Спецы по китайской медицине сказали, что есть люди, у которых крови мало, им вообще пиявки противопоказаны ( это я ).Теперь иголки и чувствую себя бодрее и лучше, но эндик пока по прежнему тонкий.Физио мне нельзя- миомы. Тыкву лопала тоннами - ноль эмоций

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня после пиявок заметно улучшилась структура эндика (и по характеру месячных вижу изменения), но толщина стоит на месте. А так ли она важна?! Может и нет...

0
09.04.2016
планирую беременность Москва

Тут у врачей разные мнения. Но я везде стараюсь подстраховаться

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ага, думаешь как лучше сделать и где соломку подложить.

0
09.04.2016
планирую беременность Москва

Тут не только икру ежа, а самого ежа сожрешь, лишь бы рез-т был

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Именно)

0
09.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

по нулям(((

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Важна не толщига а качество эндометрия. Мне чего только не делали: током били(физио), пиявками пугали, кормили одной тыквой, заставляли есть икру морского ежа, поили листьями малинв с шалфеем... Пофиг- к дню подсадки я доползла с жалкими 6мм, ЮА меня отправила на УЗИ и допплер к Белоусову на Опарина. Сделали мы узи посмотрели кровоток и он дал добро, у некоторых женщин просто анатомически не бывает его толще:( у меня маленькая матка там и не будет 10-13, мой рекорд 8мм

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Даш, я читаю тебя(можно на ты?) и безумно рада успеху! Надеюсь что мой эндометрий норм качества(белоусов после гируды его похвалил) и в следующем цикле все получится даже на таком тощем.

0
09.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Из вкусного попейте малину, поешьте икру морского ежа- она специфическая, но есть можно

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, надо поискать малину...Тут хоть какаху съешь, лишь бы помогло((. Кстати, от всех этих дивигелей и прогинов вообще подошвой эндик становится(.

0
09.04.2016
планирую беременность Москва

Дарья, а где эту икру ежа взять ?

0
09.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне муж с камчатки привез:))) но это я шучу

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

http://www.mechtagurmana.ru/catalog/caviar/663/ Я вот тут только в наличии нашла

0
09.04.2016
Москва

Мне делали перенос на 7.6мм. Прижились всё.

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Много таких историй, ведь важна не столько толщина, сколько хорошая структура. Спасибо за позитивный пример!

0
09.04.2016
Москва

Да, главное чтобы он был трехслойный. Но у меня был не равномерный и самый толстый был 7.6 в дне матки. Туда и переносили. В любом случае удачи Вам!

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Огромнейшее спасибо! Он у меня тоже трехслойный. В самом толстом месте 7,8, в самом тонком 7,5. Вот теперь думаю, может стоило настоять на переносе, пока эффект от пиявок есть (кровоток хороший). А то пока одно лечу, другое может опять заглохнуть((

0
09.04.2016
Москва

Просто проверьте еще раз кровоток перед следующим протоком, чтобы не переживать лишний раз. Я так и делала. Белоусов сказал кровоток хороший и я со спокойной душой вступила в крио.

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, это обязательно

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Листья малины заваривайте. Мне помогла физиотерапия. Ходила на магнит +лазер +климатотерапию и грязелечение. У пиявок кстати часто не сразу действие наступает.

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Правда? Т.е. есть шанс, что эффект от пиявок еще в пути? Насчет магнитов тоже уже думала, только не пойму как они помогут, раз кровоток уже в норме, а рост нет((( Спасибо большое за совет!!!

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ну мне герудотерапевт так говорила.

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот бы она была права. Уже нервы ни к черту(

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Кроме магнитов и пиявок мне нельзя ничего( эндометриоз и полипы в анамнезе(

0
09.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Я уже несколько раз писала здесь про свою победу над эндометрием. Мне помогает пластырь Климара (2шт. менять через 2дня)+1гр.Дивигеля. Даже с прогиновой так не рос, как в этом сочетании. Эндометрий не сказать что высокий (переносили при 9,4мм) , но пышный , это гораздо важнее. Еще я в цикле делала физио - СМТ(амплипульс). Получилось всего 7 раз (с 5 дня цикла), но мне этого хватило.

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Татп, вы прям в цикле крио делали физио, правильно я поняла? Про Климару не слышала даже, почитаю.

0
10.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Да, в цикле крио. Климара это вещь, у меня и в беременность со старшим сыночком эндометрий только на Климаре начал нормально расти.

0
10.04.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Томск

Поищите в интернете про свечи с виагрой и маслом какао, ну и конечно же проконсультируйтесь со своим врачем! Мне назначали в комплексной терапии, у меня хронический эндометрит

0
09.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за совет!!! Уточню.

0
09.04.2016

У меня тоже после 2 гистер -эндометрий 7мм на него и сажали в итоге-пролет ,а раньше был 9-10 .Почитаю ,что вам девочки пишут ,может тоже че попробую

0
09.04.2016
Интрацервикальный плазмолифтинг для улучшения эндометрия. Толстый эндометрий

Похожие записи