Войти

А не поторопилась ли я?

Натали
Планирую

Узнаю в тебе себя))) У меня месяц назад в 3 протоколе на 9 ДПП хгч 5,42, тесты кристально чистые. Я тоже отменила! Через 2 дня меня стукнуло, что рано отменила, а вдруг, почему я не оставила поддержку и т.д. и т.п. НО!!!! Это действительно на грани фантастики, с таким хгч ничего хорошего из Б не получилось бы, даже если и предположить, что хгч начал бы расти! Не переживай, выбрасывай эти мысли из головы!!!! Хорошее высказывание есть - никогда не оборачивайся назад - там всё без изменений! Удачи дальше!!!!

0
11.04.2016

с 5,42 я бы точно подождала хотя б 11 дня)))
Спасибо за пример!

Уже на самом деле ничего не изменить.
0
12.04.2016
Натали
Планирую

Норма лаборатории была - 10< - беременности нет! Если бы хотя бы 10 было на девятый-то день, оставила бы...

0
12.04.2016

Понятно! В моей лаборатории меньше 5 - нет, 5-25 - результат, требующий перепроверки

0
12.04.2016
Натали
Планирую

Будем ждать трёхзначного хгч в следующий раз!!!! Чтобы посмотреть на листочек, и никаких сомнений не осталось!!!

0
12.04.2016

кроме первого раза, все время жила в ожиданиях его) в первый раз просто хотелось, чтобы не было меньше 1,как раньше было

0
12.04.2016
Натали
Планирую

А я и в ожиданиях трёхзначного, и с уверенностью, что будет меньше 1 сдавала, но одна фигня пока - самый большой результат 5,42. Но я всё-таки жду трёхзначного)))

0
12.04.2016

Всё будет :)

0
12.04.2016
Натали
Планирую

Обязательно!!!

0
13.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

мы с значением 1 и на 7 день отменяли с 5 дневкой

0
11.04.2016

спасибо! как ваши дела?

0
11.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Отлично)

Жду начала цикла) с большим нетерпением))))
0
11.04.2016

снова крио?)
вот и мы тоже, судя по всему)

0
11.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

вряд ли сразу

думаю что-то будем проверять
0
11.04.2016

удачи вам, найти причину неудач, если она действительно есть!

0
11.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

надеюсь нет)) и Вам удачи)))

0
11.04.2016

спасибо! )

0
11.04.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Ого, вы прям сразу с корабля на бал)))

0
11.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Вряд ли..просто жду чтобы очистилось все само собой) поэтому жду цикл)

0
11.04.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Я тоже отменила на 9 дпп поддержку, не корите себя. Если бы он был хоть 5-10, то тогда можно было еще на что-то надеяться.

0
11.04.2016

Отменяла абсолютно с такими же мыслями) А сегодня прочитала историю про такой небольшой, казалось бы, ХГЧ, который растет теперь и, дай Бог, все будет хорошо у мамы и деток!

0
11.04.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

У нас на самом бланке теста написано, что если хгч 5, то нужно пересдать. Поэтому у меня был меньше 1 и я отменила поддержку, пока от своего врача ждала ответа по почте. Ну сделайте завтра мочевой тест для спокойствия))

0
11.04.2016

Спасибо, в моем бланке аналогично написано. Сегодня уже 1дц, если что-то и было, то с эндометрием уже вышло

0
11.04.2016
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я бы тоже отменила. В последний пролетный бхб отменила при хгч 9.8 на 8й день. Правда сдавала и на 9й день, было уже 6,9 хг.. так что..
Очень желаю вам удачи в следующий раз!

0
11.04.2016

Спасибо за поддержку!

Очень надеюсь, что все удастся вскоре!
И вам исполнения всего задуманного!
0
11.04.2016
Марина
Стамбул
Комментарий удален
0
11.04.2016
Юлия
Планирую Казань

Считаю, что история, из-за которой вы расстроились, на грани фантастики. Так что не корите себя. Я сейчас в протоколе. Заранее хгч сдавать не буду скорее всего. Раз положено 2 недели, буду ждать. Хочу подольше побыть немножко беременной.

0
11.04.2016

Тоже верно. Дети все разные. Некоторые и раньше 14 дня выдают шикарный результат ХГ, а с некоторыми лучше, действительно, не сдавать раньше положенного срока.

0
12.04.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

нет конечно ничего невозможного... но, как говорит Комаровский, то, что бывает редко - бывает очень редко, а то, что бывает очень редко - не бывает никогда. Т.е. правильно вы сделали, что поддержку отменили. на 8 день с пятидневками уже все понятно
0
11.04.2016

спасибо! мне жалко себя было лишние дни пичкать гормонами. в любом случае, уже ничего не изменить.

0
11.04.2016
Алена
Алиса, 13 лет 6 месяцевПланирую Хабаровск

когда хгч меньше одного,то это да же имплантации не было.Так что все нормально,не поторопились.

0
12.04.2016

спасибо!

0
12.04.2016

Я не отменяла. Хотя и веры никакой не было. На 14дпп ничего не выросло. Врач все настаивала не отменять, вот и слушала ее. Я вам желаю чтобы следующий протокол был удачным!

0
11.04.2016

спасибо!

0
11.04.2016
Evangelina
Москва

Чудеса случаются) пусть и с вами случится это чудо, если не в этот раз, то в следующий обязательно! Удачи вам!

0
11.04.2016

Спасибо! Чудеса мы любим :)

0
11.04.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

чудеса бывают , но есть какие то точно логичные вещи. Не корите себя и не сомневайтесь. Все вы правильно сделали

0
11.04.2016

спасибо!

0
11.04.2016

Я сдавала на 7 дпп , хгч был 1 , с пятидневками - отменили поддержку , на 7 дпп если хгч нет , то его уже не будет .ИМХО , конечно.

0
11.04.2016

спасибо за мнение!

0
11.04.2016
тест опять отрицательный, 10 й день после переноса Завтра день ХГЧ!!!

Похожие записи