Сходила я значит на плановый приём к своему гинекологу.....остальное ниже)


Сходила я значит на плановый приём к своему гинекологу.....остальное ниже)


Как то в целом то все хорошо! А это главное!!!! Пузеня шикарный!!!!!Я думала у мен одной приличный на 10 неделе,а вижу нееет))))) Если и еще)))
Ещё больше будет скоро у тебя))) да зашивать вроде завтра собираются, взяли мазок на инфекции, а у меня недавно нашли молочницу от утражестана, я её лечила, но малоли не до конца, тогда шить не будут, а это уже не очень.., завтра результат с утра мазка, переживаю...
Не переживай,если лечила,то все вылечила) А у меня до сих пор длину шейки не смотрели...Не говоря о мазках...Даже понятия не имею сколько и как там у меня дела вообще...А сегодня 10+5. а почему так рано зашиваться? Ведь длинна вполне нормальная.
Сегодня узнаю)) как лечила). У меня она длинная, но совсем мягкая. И не держит . Так что чем раньше все сделают, тем лучше. У меня изначально были проблемы после первых родов, а ткье надо врача своего попытать)) пусть тоже хоть на УЗИ померит.
Ксюш, я тоже завтра в больничку ложусь. Тоже тонус по УЗИ и шейку должны шить. Берегите себя.
стараюсь, тебе желаю что бы все легко прошло)))) в одинаковый срок зашьют)))
ой какая красивая 
поправляйтесь!! 
я сижу, так есть хочу
тут ваши фото вижу....щас умру 
выглядить оч вкусно!!! 
Спасибо😊😊😊зашьюсь и буду как новая))) , еда конечно ничего))) но лучше дома питаться)))))
конечно!!!
Здоровья вам и малышам) Палата выглядит на фото весьма прилично, как и кровати. Еда весьма аппетитна)) я лежу в 11 гинекологии, считается одной из лучших больниц в мск, здесь просто треш( жаль нельзя фото прикрепить с телефона.
Спасибо)))), тут вообще хорошо, ремонт у них свежий, все чисто и красиво), уютно. Желаю вам там долго не лежать)) и с пузом домой ехать)
Держись, Ксюш! Мы всё пройдем, мы всё преодолеем на пути к нашему счастью!!!
Всё будет хорошо))) Удачки вам с малышом)))
P.S. Фотки супер))) Молодчинки)))
Спасибо😊😊 стараюсь держаться, не накручивать себя, но переживания всегда есть.
ксюша а вы ощущаете тонус?, а то у меня тянет низ живота незнаю что это, завтра иду на узи..
Вообще нет, не ощущала, пока она мне на осмотре его не объявила. И УЗИ не показало.
Такие вы втроем классные! Здоровья и пусть в больничке все сделают, чтоб дальше беременность легко протекала.)))
Очень надеюсь помогут и скоро выпустят и вернусь не раньше 38 недели)
Какие Вы милашки))) тьфу тьфу на Вас) растите здоровенькими и кушайте лучше 
Смотрю на тебя и умиляюсь ))) здоровья тебе и твоим малышам 😘Отлично выглядишь! Чехол на мобильном 👍😎💞
Ого) я никогда такого Пузика не видела на таких сроках))) супер! Здоровья вам!
Какое пузо клаааааасное!!!!!!! Не болейте с детками! И приятного аппетита)))
Берегите себя и малышню! Зашьют и хорошо, будет спокойнее. А вы там платно наблюдаетесь?
какие вы красивенькие, ммммм... растите и развивайтесь)))
животик уже такой приличный, для такого срока))) удачи вам и вашим пузожителям!!!
Еда аппетитная👍😄, а Вы красотка)) растите и отдыхайте побольше !!!
Спасибо ☺️☺️☺️ Как в санатории, каждая калория на своём счету))))