Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Сегодня положили в род дом 4...

Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Как то в целом то все хорошо! А это главное!!!! Пузеня шикарный!!!!!Я думала у мен одной приличный на 10 неделе,а вижу нееет))))) Если и еще)))

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ещё больше будет скоро у тебя))) да зашивать вроде завтра собираются, взяли мазок на инфекции, а у меня недавно нашли молочницу от утражестана, я её лечила, но малоли не до конца, тогда шить не будут, а это уже не очень.., завтра результат с утра мазка, переживаю...

0
12.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Не переживай,если лечила,то все вылечила) А у меня до сих пор длину шейки не смотрели...Не говоря о мазках...Даже понятия не имею сколько и как там у меня дела вообще...А сегодня 10+5. а почему так рано зашиваться? Ведь длинна вполне нормальная.

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Сегодня узнаю)) как лечила). У меня она длинная, но совсем мягкая. И не держит . Так что чем раньше все сделают, тем лучше. У меня изначально были проблемы после первых родов, а ткье надо врача своего попытать)) пусть тоже хоть на УЗИ померит.

0
13.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Понятно!!!!Ничего,выносите!!!!!!))))Все будит хорошо!!!!!)))))

0
13.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Знаю и верю) спасибо)

0
13.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Это ооооочень радует!!!!)))))

0
13.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Ксюш, я тоже завтра в больничку ложусь. Тоже тонус по УЗИ и шейку должны шить. Берегите себя.

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

стараюсь, тебе желаю что бы все легко прошло)))) в одинаковый срок зашьют)))

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

У нас с тобой все одинаково )) рожать тоже вместе пойдем))

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

😆😆😆😆 точно)) только чур не очень рано!!!

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Я себя настраиваю на 1 октября)) ровно 38 недель. Так и будет, с Богом!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже эта дата нравиться)))) я согласна 😆😆😆 держимся её))))

0
11.04.2016
Челябинск

ой какая красивая

поправляйтесь!!

я сижу, так есть хочу тут ваши фото вижу....щас умру

выглядить оч вкусно!!!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо😊😊😊зашьюсь и буду как новая))) , еда конечно ничего))) но лучше дома питаться)))))

0
11.04.2016
Челябинск

конечно!!!

дома и стены лечат, как говорят.
а про шить или не шить решает гинеколог на учете?
была на скрининге, врач сказал что все хорошо с шейкой и тд.
вот пойду к гинекологу на недели надо узнать.
0
11.04.2016
Москва

Здоровья вам и малышам) Палата выглядит на фото весьма прилично, как и кровати. Еда весьма аппетитна)) я лежу в 11 гинекологии, считается одной из лучших больниц в мск, здесь просто треш( жаль нельзя фото прикрепить с телефона.

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))), тут вообще хорошо, ремонт у них свежий, все чисто и красиво), уютно. Желаю вам там долго не лежать)) и с пузом домой ехать)

0
11.04.2016
Москва

Спасибо большое)

0
11.04.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

Держись, Ксюш! Мы всё пройдем, мы всё преодолеем на пути к нашему счастью!!!

Всё будет хорошо))) Удачки вам с малышом)))

P.S. Фотки супер))) Молодчинки)))

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо😊😊 стараюсь держаться, не накручивать себя, но переживания всегда есть.

0
11.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ничего себе животик, наверное из-за того, что двойня.

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

И что беременность вторая, тоже живот раньше вылазит)

0
11.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ясно. Удачки☺

0
11.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

ксюша а вы ощущаете тонус?, а то у меня тянет низ живота незнаю что это, завтра иду на узи..

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Вообще нет, не ощущала, пока она мне на осмотре его не объявила. И УЗИ не показало.

0
12.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ксюнь,какие вы классные

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

😊😊😊😊спасибки)))

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Такие вы втроем классные! Здоровья и пусть в больничке все сделают, чтоб дальше беременность легко протекала.)))

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Очень надеюсь помогут и скоро выпустят и вернусь не раньше 38 недели)

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Супер животик!!!! И котлетка наверное вкусная

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Кстати и правда вкусная))))

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Какие Вы милашки))) тьфу тьфу на Вас) растите здоровенькими и кушайте лучше

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

стараемся))))) поесть это мы завсегда готовы))))

0
11.04.2016
Нур-Султан (Астана)

Смотрю на тебя и умиляюсь ))) здоровья тебе и твоим малышам 😘Отлично выглядишь! Чехол на мобильном 👍😎💞

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

это мы с мужем)) он у меня везде)))) спасибо большое))

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Ого) я никогда такого Пузика не видела на таких сроках))) супер! Здоровья вам!

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))) стараемся расти только пузом)) и ничем больше)

0
12.04.2016
планирую беременность

Какое пузо клаааааасное!!!!!!! Не болейте с детками! И приятного аппетита)))

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

кормят на славу тут)), будем стараться))) спасибо

0
12.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Берегите себя и малышню! Зашьют и хорошо, будет спокойнее. А вы там платно наблюдаетесь?

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Берегу)))Ведусь платно, но положили бесплатно, по полюсу.

0
12.04.2016
планирую беременность Майкоп

Пузико ваще супер Ттт...ростите здоровенькими !!!!!!!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Дети позируют)))) спасибо

0
11.04.2016
планирую беременность Москва

Какой красивый животик!!! Береги себя и деток! @@@@@@@@@@@@

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Очень стараемся)) спасибо)

0
11.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Шикарный пузик! Удачи вам и здоровья!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки)))

0
11.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ничего себе животик! Здоровья тебе, береги себя и малышей!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Берегу во всю))) спасибо

0
11.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

какие вы красивенькие, ммммм... растите и развивайтесь)))

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

будим стараться)))) спасибо₽

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

животик уже такой приличный, для такого срока))) удачи вам и вашим пузожителям!!!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

они стараются))) срок опережают))) спасибо 🌷🌷

0
11.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Еда аппетитная👍😄, а Вы красотка)) растите и отдыхайте побольше !!!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо ☺️☺️☺️ Как в санатории, каждая калория на своём счету))))

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Удачи и всего хорошего

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

🌷🌷

0
12.04.2016
Киев

Животик класс

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

☺️☺️☺️☺️

0
11.04.2016
Мама девочки (16 лет) Одесса

Всю у вас будет хорошо!!! Шикарный пузик!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

знаю))) спасибо))))

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Какой пууузииик))))) Малышам здоровья! :)

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Стараемся))) спасибо ))

0
11.04.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Все ради деток, удачи на шитьё!

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это да)) надеюсь поможет оно))) спасибо

0
11.04.2016
Москва

Красотка! ттт

0
11.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибки 🌷🌷🌷

0
11.04.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Шикарный какой животик 😍

0
17.04.2016
Утолщение плаценты на 22 неделе. Первое посещение врача

Похожие записи