Крио !просветите !
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки !пока ещё не осознала ,расскажите на какой день цикла у вас был перенос в крио ?что здавали ?не было кисты ?
Алена
пришла к врачу на 3 дц- нашли кисту,отправили домой до следующего цикла, следующие месячные 3 дц-киста рассосалась. начали растить эндик, не до рос,перенос не состоялся. отправили домой. следующий цикл,подсадили на 20 дц, у меня цикл длится 30 дн.
13.04.2016
Ответить
Екатерина
На 16-й иду за своими снежинками.Перед была гистера и цикл принимала Жанин
13.04.2016
Ответить
Anna
После свежего протокола отправили деток в крио, так как была гипера. 2 месяца пила Диане чтоб успокоились яичники и не было кист. Пила 5 таблеток для гарантированого роста доминантного фоллика. Приехала на 11 д.ц. было 2 дом. Фоллика. На 14 д.ц овуляция, на 18 д.ц перенос 2 пятидневок. Перед крио повторно сдала мазок на флору и все. Удачи Вам!
12.04.2016
Ответить
M@Russi@//
и на 19 и на 20 дц были переносы.. один раз с кистой тоже был..сдавала анализы краткосрочные
12.04.2016
Ответить
Банни
Я ничего не сдавала. После свежего пролёта сразу в крио, перенос на 20дц. Сегодня 8дпп и опять мазня. Надежды нет уже. Всё так же как в первом пролёте.
12.04.2016
Ответить
МиЛена
19ДЦ - перенос криопятидневочки, кисты не было. Все анализы по моче и крови за неделю до переноса обновила, срок действия которых месяц
12.04.2016
Ответить
Риммуся) поменяла аву на удачу
19дц-без анализов пошли,сразу после короткого свежего
12.04.2016
Ответить