Девочки всем привет!! Пришёл хгч на 12 дпп-404!! Напомню сдавала в воскресенье был 156-но был хвост от укола хгч 1000. Не мал ли прирост????
Девочки хгч на 12 дпп!!
Думаю много о чем) мысли -сволочи так и лезут в голову ко мне(
0
13.04.2016
Ответить
А я не смотрела проценты прироста, просто смотрела что в нормы вхожу. И не мало нервов сберегла.
0
13.04.2016
Ответить
Да так и надо !! Только незнаю зачем я начала заморачиваться с этими приростами!!!)
0
13.04.2016
Ответить
Уф уф боюсь!! Лишь бы развитие было!!!!🙏🙏🙏
0
13.04.2016
Ответить
Эти страхи теперь на всююююю жизнь)))))))))Держись.Валерьянка или пустырник нам в помощь))))
0
13.04.2016
Ответить
Еще все впереди,все 38-40 недель переживаний) расслабь булки мать@@@@
0
13.04.2016
Ответить
и так и будет!!! 

