И снова я. Сегодня узнала что у моего врача скоро день рождение. Вот сижу и думаю что подарить? Не хочется покупать конфеты или сертификат. Вот думаю может стандартный набор конверт с цветной бумажкой? Хотя хочется что то особенное!!!
А зачем вам вообще ему чтото дарить? Купите коробочку макарон
Может быть Вера имела ввиду коробочку пирожных макарун ?! ;)

Может быть. Просто я представила себя с макаронами у врача 😀😀😀
ахаха.... 
Марин, я уже там выше написала, что они пишутся по другому.. Девочки просто перепутали и написали макароны )
Точно! Пирожные-макароны, это совсем не заезженная тема, вкусные, но весят мало, врач не успеет фигуру испортить))
Девочки, эти пирожные пишутся: макаруны или макарони, а не макароны) Поэтому Марина и не поняла вас сразу)
Да кто как пишет на самом деле)) в Космо - макарон они называются))
У моего репродуктолога в кабинете, на полочке по мимо всего, есть несколько красивых статуэток беременных или мама с ребенком. Очевидно что это подарки, но за то они в самую тему ) Так что я за тематические статуэтки ) Вот одна из тех, которые у доктора в "коллекции":

Но в принципе подарок должен зависеть от ваших взаимоотношений, если очень хочется то можно сделать хороший и интересный подарок на д.р., но думаю чаще всего многие дарят просто хорошие конфеты или цветы, а уже после рождения малышей рамочки с фотографиями деток ну и т.д. на свое усмотрение ).
У меня строгий врач я только сейчас к ней нашла подход хотя хожу к ней с 2013 года. Статуэтка просто класс!!!
Думаю красивый букет цветов любой женщине понравятся, какой бы она не была строгой, на счет конфет по моему тогда лучше не стоит (слишком заезженная тема). Так что я за красивые цветы или статуэтку ) А если очень, очень хочется порадовать ее, то тогда я и за то и за другое сразу )
Вообще всегда слабо себе представляла, как можно поздравлять или благодарить человека при исполнении своих должностных обязанностей - деньгами. Более того - чтоб он ещё это взял! Как по мне так лучше стандартный набор с конфетами, тортом, вином, коньяком. Это всегда в обороте.
Я просто по чье смотрю. Не люблю когда дарят что попало. По мне лучше деньги что бы самой купить то что хочется.
Я тоже не люблю, что попало) и для меня тоже лучше деньги. Но ваш врач вам не друг, он все таки должностное лицо... Хотя я может многого не знаю и уже все давно дарят деньгами))))
еше 2 стандартных варианта- корзину с фруктами- красиво, полезно, и чаще пригодится.. или корзину из Кофейной кантаты- красиво упакованные хороший чай и кофе, разные сорта..тоже не залежится... просто у меня в родне есть медики, так вот спиртное и конфеты они уже не знают, куда деть)))
сейчас пользуются популярностью фруктовые/овощные букеты.
я своей дарила на НГ.
А на др с опозданием, но подарила торт, который сама испекла.
Хорошая идея - букет из конфет! :)
можно заказать букет из конфет например,туда же вложить и винишко например )) это чтоб не банально.Своей гине я с благодарность. дарила красивую картину с детенышом- висит в кабинете))
Я всегда дарила конверт с деньгами, и не заморачивалась на счет подарков