Бесплатное ЭКО в Ставрополе
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки, куда идти, куда податься??? Подскажите, куда идти, как встать в очередь? Где лучше? Кто делал? Как все прошло?
Екатерина
Девчонки, подскажите, правда ли что бесплатные квоты на ЭКО не даются семейной паре с общим ребенком?
28.11.2016
Ответить
Гуля
мне кажется надо начинать,как и везде со своего гинеколога.Сдаете стандарнтые анализы и обследования по списку,она должна дать направление и выписку,что Вам показано ЭКО. Запишитесь на прием,мне кажется можно и на бесплатный,конечно это дольше ждать,после приема уже Вам распишут схему,что да как,наверное как всегда выпишут кучу дообследований и делать именно у них и платно)))когда в центре подтвердят диагноз и показания к ЭКО,скажут куда идти и вставать на очередь.
13.04.2016
Ответить
Елена
Ага) читала тут тоже что сначала к родиной, желательно платно, а она по обследованиям уже будет думать
13.04.2016
Ответить
♥ Настенышка ♥
Тогда мне это не поможет. Я к ней ходила. Она сказала худеть мне. Потом стимуляцию и ИИ
14.04.2016
Ответить
♥ Настенышка ♥
Он же дорогой, я пачку пропила, за 3 недели 4 кг ушло. Но потом денег нн было и я нн пила больше
14.04.2016
Ответить
♥ Настенышка ♥
Вот хочу снова начать с месячными пить. Там же еще нужно соблюдать питание, а то он же не дает всасываться жиру. Сливочное масло и жир нельзя. А то потом извини меня пукнуть страшно, неконтролируемо течет масло )
16.04.2016
Ответить
Елена
Да я и без орсотена на правильном питании) поэтому он меня не худеет) а я мужа в мае в командировку отправлю и пойду к гомеопату, буду просить снять меня с гормонов
16.04.2016
Ответить