Войти

Подскажите в расшифровке по анализам: Микрос-ое исслед. отделяемого урогенитального тракта

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

назначат свечки, успеете пролечить, титры вообще не большие, иногда и все, что меньше 10" 4 не считают нужным лечить

0
15.04.2016
планирую беременность Омск

спасибо!

0
15.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

а лейкоциты еще бывают перед М повышены

0
15.04.2016
Мама мальчика (17 лет) Ковров

Назначат обязательно, может какой-нибудь трихопол,свечки, а потом, после лечения пересдать.

0
15.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Да, назначат точно. Гарднелла, уреаплазма.. Потому наверняка и уровень лейкоцитов повышен. Могут ещё назначить посев на чувствительность к антибиотикам сдать

0
15.04.2016
планирую беременность Омск

Ну, значит будем лечить, теперь буду знать к чему готовить себя на приеме у врача, а то чувство неизвестности от этих цифр как-то пугало. Вроде ищу расшифровки анализов в интернете, но комментарии людей "погруженных" в вопросы ЭКО всегда полезней) спасибо, девочки!

0
15.04.2016
Омск

норма уреаплазмы и гардн 10*4 степени , у вас 10*3,9 и 10*3,8. не знаю, насколько существенные такие чуть-чуть завышенные показатели. по мне не критично, но врачу видней.

0
15.04.2016
планирую беременность Омск

спасибо за ответ, что-то у меня куда не ткни, везде какие-то болячки вылазят и везде показатели в пределах верхней границы))

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

уреаплазму и гарднереллу лечить надо.. палочки.. дают воспаление.. по этому лейкоцитов многовато..

0
15.04.2016
планирую беременность Омск

спасибо за ответ)

0
15.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

У меня уреаплазму,микоплазму и гарднереллу нашли,врач нам с мужем назначил лечение.

0
15.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

По мне так все хорошо!

0
15.04.2016
Возьмут ли с такими анализами в протокол? Про кровоток

Похожие записи