Помогите с расшифровкой анализов, посмотрела сама, понимаю, что лейкоциты повышены сильно, значит идет воспаление... Готовимся к ЭКО (на июнь или август), сдаем анализы, к врачу через 10 дней, хочу примерно понимать: назначат лечение или отправят еще что-то проверять?
В итоге врач посмотрела анализы, сказала ничего критичного нет, но предложила все таки попить антибиотики 7 дней. Итак, мне назначили: Вильпрафен (500 мг) 1 т. х 3 р/день, 7 дней и на 7-ой день Флуконазол-тева (150 мг) - профилактика от молочницы.


и везде показатели в пределах верхней границы))