Войти

Первый пролет!

Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

если пятидневки,отменяйте поддержку, у меня на 10 дпп 6,8 уже третий протокол,ничего из этого не будет,только будете пичкать себя таблетками и уколами. Удачи в следующем победном.

0
15.04.2016
Наси
Злата, 11 лет 10 месяцев Прохладный

А если поздняя имплантация?

0
15.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

не на 11 дпп пятидневочек??? это из сказки,в реальности этого нет

0
15.04.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня только 1. Не двое.

0
15.04.2016
Наси
Злата, 11 лет 10 месяцев Прохладный

Знаю пару случаев. Один раз поздняя имплантация, а другой в матке не удачно прекрепился и поэтому ХГЧ сначала сильно не росло. Ну тут не знаю, и надежду зря давать не хочется. Ну из-за двух лишних дней на таблетках, после больших доз... я бы продолжила пить. Ничего не теряет.

0
15.04.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ну низнаю. Есть надежда? Неужели есть такие истории?

0
15.04.2016

Конечно есть у меня на 14 дпп хгч 18 был. Спустя время два малыша а матке. Правда все печально закончилось.

0
15.04.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня правда одна 5дневка. Но уже 11 день!!! 😢 И Вам удачи!!! Эко это действительно какая то рулетка....и так мало, кому везет!:(

0
15.04.2016
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Прегнил или ХГЧ был в поддержке? И , на всякий, вы гемостаз контролируете? Если решите пересдать хгч, заодно ддимер сдайте. В случае с бхб , чтоб исключить одну из возможных проблем. Сейчас кровь очень показательна.

0
15.04.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Из поддержки только Утрожестан и Фраксипарин. Ничего не сдавала вообще в протоколе. Вообще такое впечатление, что все на от...сь сделали. По омс че я хотела. Сдам все в понедельник, спасибо Вам!!! И удачи!!!! Эээх:( грустно

0
15.04.2016
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Ну, первый раз в основном на от....ись( пристрелочный, сволочи( у вас фракс в поддержке, это хорошо. Значит, врач с мозгами. Какая дозировка?

0
15.04.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Фраксипарин 0,3, это же не поддержка, просто для крови. Спасибо за поддержку!!!!

0
15.04.2016
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Давайте будем верить! Проверьте кровь в пнд, хотя бы ддимер. У меня были 2 бхб именно из-за густоты. У вас же имплантация есть! Это уже хорошо))

0
15.04.2016
Наталья
Витта, 13 лет 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Дд! У меня тоже такая же беда 13 дпп. Хгч 6, доктор сказал отменить все, 1 пятидневочку подсаживали! Вот тоже хочу перездать в воскресенье.

0
15.04.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я уже за город уехала, тут не где сдать. Сдам в понедельник хгч. Вы если завтра пересдадите расскажите мне пожалуйста, чего там у Вас! Может что то получится? 😞

0
15.04.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ну не может же при нормальной развивающийся беременности быть 7 ? С пятидневкой и на 11 день.

0
15.04.2016
Натали
Планирую

У меня на 9 ДПП хгч был 5,42, я всё отменила. Согласна с вами, что для нормально развивающейся Б это ненормальный показатель. Я, конечно, потом переживала, что отменила, хотя умом понимаю, что если бы даже хгч начал расти в час по чайной ложке, ничего хорошего из этого не получилось бы...

0
15.04.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Делайте как врач говорит. 99% что у вас биохимическая беременность. Но есть 1% что очень поздняя имплантация.

0
15.04.2016
Наси
Злата, 11 лет 10 месяцев Прохладный

В инвитро при пролете у меня результат был на 11 дпп 5дневочки <1.4. Так что все возможно.

0
15.04.2016
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое!!!! Удача нам тут всем нужна!

0
16.04.2016
Lenosik
Ульяша, 9 лет 10 месяцевТимоша, 8 лет Красногорск

да можно уже завтра пересдать ХГЧ, если будет понижение, смело отменять поддержку

0
15.04.2016

Удачи вам в след раз

0
16.04.2016
Результат ХГЧ-6,8 ((((( волнует, что бездействую

Похожие записи