Войти

волнует, что бездействую

Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне тоже ничего не назначили кроме хгч 22.04, про симптомы тоже интересно 😳 У меня жор, грудь болит (думаю все от гормонов)

0
15.04.2016
Москва

вчера прислонилась животом, на высоте пупка к столу и почувствовала моментальную боль, сразу отодвинулась.. сколько потом не трогала там, никаких ощущений...

А Еще меня в жар бросает и холод переодически, на градуснике 36.6, а базальная с утра была 37, но она же всегда повышается во второй фазе

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Базальную не мерила, а тела тоже 36,6 и тоже переодически бросает то в жар то в холод, но в основном вечером, будем надеется что это привет от малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.04.2016
Москва

точно))))) Вы пишите, как у вас дела! захожу к вам в дневник, слежу)

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Обязательно буду писать 😊😊😊

0
15.04.2016

Я ничего тоже кроме ХГЧ.

Вы в итоге где делали? Кто врач?

0
15.04.2016
Москва

Выбрала Медицину, ШУльгу. Сходила на первичный прием, и поняла, что хочу там проходить процедуру.

0
15.04.2016

Еще не вступали?

0
20.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня было два свежх и один крио, никогда ничего не сдавала. Только уже после факта беременности то, что назначает врач.
Считаю, что смысл в мониторинге есть тогда, когда изначально известны какие-то проблемы, с гормонами или с кровью, друге варианты. И тоже это врач должен решать. Я спрашивала "может будем что-то мониторить"? Наа что мне было сказано сидеть и не булькать))

0
16.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Оба раза ни чего не сдавала,только хгч первый раз на 9дпп сдала,не выдержала,второй на 8дпп.Из ощущений:первый раз тишина была,пока живот не начал расти,второй со дня переноса тянуло,кололо.Так что все по разному)))Удачи и трехзначного!

0
15.04.2016
Москва

спасибо огромное!

0
15.04.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Мониторить есть смысл если врач будет корректировать поддержку в соответствии с результатами.

0
15.04.2016
Москва

конечно скину врачу, скорректирует в случае чего

0
15.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня в 2-х пролетных был целый букет симптомов! А в победном до хгч-тишина. Вообще ни-че-го. Никогда ничего не мониторила. Удачи и победного тебе!//😉🙏

0
15.04.2016
Москва

Спасибо большое!!!!

0
15.04.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

4дпп - развернутая гемостазиограмма и гормоны (прогик и эстрадиол).

0
15.04.2016
Москва

спасибо! значит сдам

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

На 3ий день врач назначил анализ на д-димер, прогестерон и эстрадиол. По результатам добавил прогинову. После этого только хгч на 14 день, если совсем невтерпеж, сказал сдать на 11 дпп. А вот симптомов особо и не было. Чуть потянуло низ живота на 2 день и все. Токсикоз так и не появился

0
15.04.2016
планирую беременность Москва

Я сдавала только на 7 дпп Д-димер, т к был завышен, ещё сдала прогестерон и эстрадиол самовольно. Не знаю зачем, врач сказала ей не нужны эти показатели. Д-димер ещё сдала на 14 дпп вместе с ХГЧ

0
15.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Нечего бегать и нервы себе трепать, так мне врач сказала. А симптомы.. При всех симптомах может не быть Б и наоборот).

0
15.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Коуголограмму надо сдавать, у вас же свежий протокол с сгя

0
15.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мне только хгч назначили на 13 ДПП с д димерами и все. Сидела и ждала)

0
15.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Оба протокола вообще ничего не сдавала.

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Д-димер и гормошки на 4 дпп

0
15.04.2016
Первый пролет! Ну вот еду сдавать хгч 12 дпп

Похожие записи