Девочки, милые, привет!
Сегодня третий дпп, мысли только об одном, сами понимаете.
Врач назначил хгч на 26.
НО неужели до тех пор не надо ничего контролировать?
Что вы сдаете/сдавали до результата хгч еще?
Эстрадиол?
Прогестерон в поддержке (утрожестан 200 Х3 р д)
И какие то симптомы уже могут быть?Должны быть?