Девочки,я с таким же вопросом ,кто может посчитать ,когда хорагон уйдёт из крови ? 04.04-100000,11.04-5000,тут видела выкладывали тесты выхода хгч,найти не могу ((
планирую беременность
Санкт-Петербург
Хорагон в крови
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Никто не посчитает ,это индивидуально .У меня всегда ХГЧ выходил за 5-7 дней ,а в этот раз овитрель до 7 дпп полоски давал ,то есть 13 дней ,6500 выходило
0
16.04.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Долго((мне врач назначил хгч на 12 дпп,вот думаю,может там показать хвост хорагона и большой ли он будет? Боюсь обнадежить себя
0
16.04.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Оль ,да не факт что у тебя так же будет ,у меня за 4 полноценных протокола ,такое впервые ,к тому же в крови ни чего не было ,в крови меньше 1,2 а на тестах полоска
0
16.04.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Пугает эта цифра 1,2))) ладно буду ждать,надо было тесты мочить и смотреть как выходит((теперь явно поздно )) спасибо
0
16.04.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Нет ,ну ты чего ?Я это написала не для того ,чтобы тебя напугать ,а со смыслом ,что кровь то по любому покажет ,не зависимо от тестов
0
16.04.2016
Ответить
