Войти

Хорагон в крови

Никто не посчитает ,это индивидуально .У меня всегда ХГЧ выходил за 5-7 дней ,а в этот раз овитрель до 7 дпп полоски давал ,то есть 13 дней ,6500 выходило

0
16.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Долго((мне врач назначил хгч на 12 дпп,вот думаю,может там показать хвост хорагона и большой ли он будет? Боюсь обнадежить себя

0
16.04.2016

Оль ,да не факт что у тебя так же будет ,у меня за 4 полноценных протокола ,такое впервые ,к тому же в крови ни чего не было ,в крови меньше 1,2 а на тестах полоска

0
16.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пугает эта цифра 1,2))) ладно буду ждать,надо было тесты мочить и смотреть как выходит((теперь явно поздно )) спасибо

0
16.04.2016

Нет ,ну ты чего ?Я это написала не для того ,чтобы тебя напугать ,а со смыслом ,что кровь то по любому покажет ,не зависимо от тестов

0
16.04.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва


0
16.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это индивидуально

0
16.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
16.04.2016
3X DNEVNIE EMBRIONI 5 ДПП

Похожие записи