Девочки, посмотрите пожалуйста как гормончики, вроде везде по нормам укладываюсь. Врачу сейчас звонить не хочу раз все в норме, наберу в пн.
Получила результаты на 4дпп
Ну в понедельник свяжусь с врачом, может что пропишет. Но вообще проблем с щитовидкой не было никогда.
0
16.04.2016
Ответить
Все отлично, но я не вижу смысла прогик и эстрадиол мониторить при поддержке. Я за коагулограмму и д димер после переноса.
0
16.04.2016
Ответить
Да вообще меня врач отправил сдать ттг из за температуры и клинический анализ крови, я заодно решила и еще сдать. В клиническом тоже видно густоту, у меня все в норме по нему)
0
16.04.2016
Ответить
ТТГ вы правильно что проверили, у меня на 7 дпп вырос, хорошо сдала по своей инициативе, потом дозу эутирокса подняли
0
16.04.2016
Ответить