Войти

Получила результаты на 4дпп

планирую беременность Москва

У вас немного ттг высок вы принимаете эутирокс

0
16.04.2016

Нет, по нормам лабы же все гуд

0
16.04.2016
планирую беременность Москва

Не знаю но мне врач прописала эутирокс по пол таблетки натощак

0
16.04.2016

Ну в понедельник свяжусь с врачом, может что пропишет. Но вообще проблем с щитовидкой не было никогда.

0
16.04.2016
планирую беременность Москва

Я не знаю но лучше спросить вроча

0
16.04.2016

Согласна, конечно спрошу

0
16.04.2016
планирую беременность Москва

Удачи и апчихххххх на вас

0
16.04.2016

Ооой, спасибо спасибо!!!

0
16.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

С щитовидной железой все впорядке !!!!!

0
16.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Все отлично, но я не вижу смысла прогик и эстрадиол мониторить при поддержке. Я за коагулограмму и д димер после переноса.

0
16.04.2016

Да вообще меня врач отправил сдать ттг из за температуры и клинический анализ крови, я заодно решила и еще сдать. В клиническом тоже видно густоту, у меня все в норме по нему)

0
16.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

ТТГ вы правильно что проверили, у меня на 7 дпп вырос, хорошо сдала по своей инициативе, потом дозу эутирокса подняли

0
16.04.2016

Врач сказал может быть из-за щитовидки, подстраховались

0
16.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

У меня была 36,8-37,3 на ранних сроках, и довольно долго держалась

0
16.04.2016

Ох, я тоже надеюсь, что это от того самого)))

0
16.04.2016
планирую беременность

Все хорошо у вас

@@@@@@@@
0
16.04.2016
планирую беременность
Комментарий удален
0
16.04.2016

Спасибо девочки!

0
16.04.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Всё в норме! Удачки!

0
16.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

По моему все хорошо.

0
16.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
16.04.2016
4дпп, самочувствие Ничего не понимаю.... Что происходит-то?!

Похожие записи