Войти

ИДК Самара врач Достибегян?

идк самара
Бари

Привет, я тоже в ИДК , сходите ещё к Гукасяну, я у него!!! Я кстати родом тоже из Саратова))) 3.05 подписываю договор, примерную стоимость скажу позже!

0
17.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Хорошо спасибо

0
17.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Согласна! Не менее хороший врач! Тоже мне нравится)).

0
17.04.2016
Бари

ага))))) они как два брата -акробата!!! Оба хорошие !!! Значит хозяйке поста надо идти к кому запись будет)))))

0
17.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Уже записалась к Достибегяну!

0
17.04.2016
Бари

Здорово молодцы!!! На какое число?

0
17.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Саратов

На 27 мая!единственно не знаю сдавать что то перед консультацией?наверно надо гормоны заново пересдать,после попыток вдруг что то поменялось!

0
17.04.2016
Бари

Я думаю мож не надо пока, деньги тратить !!! У меня консультация была 11.04 на сделал осмотр и узи , остальное время обсуждали все!!! А ещё гистера полюбому сразу отправит если у вас нет результатов совсем свежей!!! Так что пока я думаю не трать денежку !!!еще ого го гооооо как пригодиться !!

0
17.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Гистера 15 года,а сколько по времени у вас длился прием?

0
17.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пока ничего не сдавай. Он сам скажет что необходимо сдать в первую очередь. По результатам твоих анализов,приема и осмотра. Лишнего он никогда ничего не назначает.

0
17.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачного протокола!😉

0
17.04.2016
Бари

Спасибоньки))))😀💐

0
17.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Привет,я у него. Удача с 3-й попытки,мы с ним долго боролись с моим неясным генезом.Самый лучший врач в мире,я его обожаю,профессионал и просто замечательный человек. После первого приема я поняла,что это-мой врач. Я его до конца жизни буду благодарить,через многое с ним прошла! По стоимости,все зависит от количества препаратов. У нас вышло около 300 тыс. свежий+крио(стимуляция была минимальная). Если есть вопросы какие,пиши в личку,буду рада помочь)).

0
17.04.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Привет. Хотела спросить почему так дорого получилось? Мне не делали перенос и скоро в крио пойдем. Там тоже надо колоть дорогие лекарства? Или только несколько приемов и перенос сам? Спасибо

0
17.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Привет).Я считала вместе с анализами,препаратами,переносом,заморозкой и Криопротоколом.
Крио выйдет около 50. Лекарства там не очень дорогие. Оплачиваются анализы,разморозка+перенос.
0
17.04.2016

зайти на сайт ИДК Самара, на прайс на все услуги.

0
17.04.2016
Андролог Мельник Первый скрининг. Где делать УЗИ

Похожие записи