Войти

Врачи тоже люди и могут ошибаться, но как это бесит

Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет. Какая хорошая новость. Давно надо было это сделать и сменить врача? А что с анализами? Смогла забрать?

0
17.04.2016
планирую беременность

Ага. Муж вытряс из них все, что только можно. Даже снимки с гсг отдали. Вот и я теперь поняла- давно этот пинок мне был нужен.

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Самое плохое осталось позади. Так что вперед в победный протокол!!!!

0
17.04.2016
планирую беременность

Сразу после тебя, Марин. Огромной тебе удачи и //.

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вместе пойдем!!!!

0
17.04.2016
планирую беременность

Я в июне только, а ты я так понимаю скоро-скоро?

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я сама еще не знаю когда не хочу ничего загадывать в нашем деле это не пройдет. Пока только готовлюсь.

0
17.04.2016
планирую беременность

Понятно. Удачи и чтобы все шло ровно и гладко.

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо большое и тебе удачи!!!! У нас все обязательно получится!!!!

0
17.04.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Здорово! Я рада Маришка за тебя, что ты нашла своё!!! Это не мало важно для нас, этот моральный настрой! Удачи в победном протоколе!!!

0
17.04.2016
планирую беременность

Спасибо огромное. Целый день хожу и улыбаюсь, а еще ничего не делали. А раньше походы к врачу начинались с нервного тика с утра и пары таблеток валерианы. И вам огромной удачи!!!

0
17.04.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибочки!!! Всё будет у нас отлично!!!

0
17.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Большущей вам теперь удачи!!! А какой врач в этой клинике? Вот что нравится у них, тонны лекарств вам точно не назначат! Пусть во многом у них стандартный подход, но я думаю, что стандартное это всё-таки как правило лучшее!

0
18.04.2016
планирую беременность

Спасибо. Время покажет, что лучше. Врач Гайнулова.

0
19.04.2016
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Классно.От врача много зависит.Удачи.

0
17.04.2016
планирую беременность

Спасибо. Кстати я теперь в вашем городе частый посетитель)))

0
17.04.2016
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

здорово.город нравиться?

0
17.04.2016
планирую беременность

Да. Я не первый раз у вас. С клиниками у вас поинтереснее. Выбор есть

0
17.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

как говорится- что ни делается, все к лучшему!!

0
17.04.2016
планирую беременность

Спасибо. Верю, надеюсь....

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Мариночка, удачи вам, пусть все получится!!!

0
17.04.2016
планирую беременность

Спасибо огромное. Вам легкой беременности и родов!!!!

0
18.04.2016
планирую беременность Кривой Рог

Молодец что сменила врача!!!!! Теперь обязательно все получится!!!!!

0
18.04.2016
Пенза

Да уж!хорошо,что нашли грамотного врача!

0
17.04.2016
планирую беременность

Я просто в восторге. Блин жалко только время, потраченного зря. Зато сколько еще впереди)))

0
17.04.2016
завтра перенос) С БОГОМ!) Приметы!!!!

Похожие записи