Войти

Врачи тоже люди и могут ошибаться, но как это бесит

Привет. Какая хорошая новость. Давно надо было это сделать и сменить врача? А что с анализами? Смогла забрать?

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Ага. Муж вытряс из них все, что только можно. Даже снимки с гсг отдали. Вот и я теперь поняла- давно этот пинок мне был нужен.

0
17.04.2016

Самое плохое осталось позади. Так что вперед в победный протокол!!!!

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Сразу после тебя, Марин. Огромной тебе удачи и //.

0
17.04.2016

Вместе пойдем!!!!

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Я в июне только, а ты я так понимаю скоро-скоро?

0
17.04.2016

Я сама еще не знаю когда не хочу ничего загадывать в нашем деле это не пройдет. Пока только готовлюсь.

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Понятно. Удачи и чтобы все шло ровно и гладко.

0
17.04.2016

Спасибо большое и тебе удачи!!!! У нас все обязательно получится!!!!

0
17.04.2016

Здорово! Я рада Маришка за тебя, что ты нашла своё!!! Это не мало важно для нас, этот моральный настрой! Удачи в победном протоколе!!!

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Спасибо огромное. Целый день хожу и улыбаюсь, а еще ничего не делали. А раньше походы к врачу начинались с нервного тика с утра и пары таблеток валерианы. И вам огромной удачи!!!

0
17.04.2016

Спасибочки!!! Всё будет у нас отлично!!!

0
17.04.2016
Елена
Миша, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

Большущей вам теперь удачи!!! А какой врач в этой клинике? Вот что нравится у них, тонны лекарств вам точно не назначат! Пусть во многом у них стандартный подход, но я думаю, что стандартное это всё-таки как правило лучшее!

0
18.04.2016
Марина
Планирую

Спасибо. Время покажет, что лучше. Врач Гайнулова.

0
19.04.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Классно.От врача много зависит.Удачи.

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Спасибо. Кстати я теперь в вашем городе частый посетитель)))

0
17.04.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

здорово.город нравиться?

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Да. Я не первый раз у вас. С клиниками у вас поинтереснее. Выбор есть

0
17.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

как говорится- что ни делается, все к лучшему!!

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Спасибо. Верю, надеюсь....

0
17.04.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Мариночка, удачи вам, пусть все получится!!!

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Спасибо огромное. Вам легкой беременности и родов!!!!

0
18.04.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

Молодец что сменила врача!!!!! Теперь обязательно все получится!!!!!

0
18.04.2016
Zaika
Пенза

Да уж!хорошо,что нашли грамотного врача!

0
17.04.2016
Марина
Планирую

Я просто в восторге. Блин жалко только время, потраченного зря. Зато сколько еще впереди)))

0
17.04.2016
завтра перенос) С БОГОМ!) Приметы!!!!

Похожие записи