Войти

7 ДПП

Алика
Дина, 20 лет 5 месяцевЛена, 22 года 9 месяцевДан, 6 лет 11 месяцев Нэс-Циона

Поздравляю :-))) Вот это понимаю , малыш - молодец, все быстренько сделал, чтоб мама не волновалась, тьфу-тьфу:-) И пёсик у вас какой симпатяшка:-))) тоже ждёт :-)

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, малыша все ждут 😍😍😍

0
18.04.2016
Алика
Дина, 20 лет 5 месяцевЛена, 22 года 9 месяцевДан, 6 лет 11 месяцев Нэс-Циона

Кстати, как ваш аппетит и диета? Удалось что-то придумать?

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Стараюсь есть курицу вареную и овощи, а всякие вредности 1 раз в день на завтрак, пока с момента стимуляции ничего не прибавилось ( тьфу тьфу тьфу) вчера приступов обжорства не было, посмотрим как сегодня 😊

0
18.04.2016
Алика
Дина, 20 лет 5 месяцевЛена, 22 года 9 месяцевДан, 6 лет 11 месяцев Нэс-Циона

Вы молодец :-) Вообщем, как у вас и написано, пусть все будет хорошо :-) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.04.2016
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Поздравляю!!! У меня на 7дпп хгч был 37,читала здесь у девочек в этот день и больше и меньше цифры были! Так что удачи!!!

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 😊 Судя по табличке, которую я нашла здесь он должен быть от 17 до 65

0
18.04.2016
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Да да все верно)))

0
18.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У меня был на 7 дпп хгч 18

0
18.04.2016

поздравляю! конечно сдавайте! я как увидела вторую полосочку- сразу давай сдавать еще до официальной сдачи хгч))))))))

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, я тоже пойду сдам 😊, результат сообщу 😊

0
18.04.2016

у вас 5 дневочка? у меня на 7 дпп был 57 хгч. врятли трехзначный будтет -рано еще. потом главное динамика!

0
18.04.2016
Банни
Тверь

Ну всё. С тестами можно завязывать) теперь динамика хгч нужна! Удачи!!!

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, решила сдать сегодня, в среду и в пятницу (день который доктор назначил )

0
18.04.2016
Банни
Тверь

Я тоже сейчас поеду сдавать. 14 дпп. Еле просыпаюсь...)) хотя я никогда раньше 12 сама не встаю))

0
18.04.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

как красиво!!))




0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

😍😍😍

0
18.04.2016
Алиса
Москва

Поздравляяяяяяю!!!!!! Не зря столько ждала этого дня)) когда кровь?

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 😍😍😍 хочу сегодня сдать, а врач назначил на пятницу 😊😊😊

0
18.04.2016
Алиса
Москва

А ты сдай и сегодня и в пятницу

0
18.04.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Ой, как я рада за вас (тихо, шепотом!))) Мы на стимуляции шли параллельно, но мне на месяц пришлось отложить крио. Следила за вашими новостями и держала кулачки) Пусть малышик крепко держится за мамочку!

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поддержку 😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.04.2016
Lapa
Москва

Танюш, прекрасное утро! Поздравляю)))))) легкой тебе беременности, и жду результатов хгч. Глядя на тебя сама уже думаю, не сделать ли тест..... Заманчиво))))

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, обязательно напишу, делать или не делать - это дело нервов (я начала баловаться с 4 ДПП и конечно они были чистые, но я очень спокойно к этому относилась )

0
18.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

Танюш привет, с какого дпп тест заполосился?
0
25.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

С 6 ДПП

0
25.04.2016
Ксюня
Планирую Москва

Мммм @@@@@@@@@@@ Удачи!!!! пусть растет кроха!!!

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 😊😊😊

0
18.04.2016

У меня были тоже как водичка до 12 недели. Растите!!!!

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.04.2016

Вон и дружок ваш ждет стоит😉

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Да ))) надеюсь станут друзьями )

0
18.04.2016

Обязательно))

0
18.04.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Апчтхи на вас!ярчайте и растите!

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо обмазалась)

0
18.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю :-)

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
18.04.2016
Ирина
Сынишка, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!! Трехзначного ХГЧ))

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
18.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Отличное утро@@@

0
18.04.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Не то слово 😍😍😍

0
18.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Супер!!!! Растите!!!!

0
18.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

1-2 показывает с хгч до 200

0
18.04.2016
Когда можно начинать тестоманить?.. 20дпп, ужасно болит спина!!

Похожие записи