Крио перенос двух пятидневок. Девочки сегодня утром моканула тестик. Полосочки красивенькие уже.
сдавала анализ на 10дпп ХГЧ 331.9. Надеюсь сегодня больше тысячи? Очень переживаю

Крио перенос двух пятидневок. Девочки сегодня утром моканула тестик. Полосочки красивенькие уже.
сдавала анализ на 10дпп ХГЧ 331.9. Надеюсь сегодня больше тысячи? Очень переживаю

Прешикарнейшие полосочки!!!!!!! 
Спасибки.! Я с радости уже и наривелась
Не верится. что это со мной происходит. Как во сне...и боишься проснуться...
Это слезы счастья!!!!! Желаю что б и в дальнейшем слезы были только от счастья!!!!!!
обалденно красивые полосочки! У меня с двойней гораздо бледнее были))))
Лёгкой беременности и своевременных родов!!! 
По таблице должно не меньше 1300 ХГЧ. Очень надеюсь на большее! Молюсь! 
Ну а зачем сравниваться с верхней границей?!в норме от 370 до 1300
Смотрю как девочки считают -удвоение каждые два дня. Вот я и умножила свои циферки (примерно: если на 10дпп ХГЧ 330, то на 12дпп ХГЧ 660 и
на 14дпп ХГЧ 1320) это норма? Или если немного будет меньше, то не страшно??
Конечно больше!! Даже не сомневайтесь!! Удачи вам!
Красиво)) с какого дня начали полосатится?
Там у меня есть еще один пост ( в дневнике) Начала тесты мочить с 6дпп. И на 6дпп полоска была уже четкой и жирненькой, но намного светлее контрольной
Поздравляю от всей души !
Легкой беременности ,чихни и на меня ,может тоже заражусь.
Замечательные полосатики))) Поздравляю))) Продолжайте двигаться в том же направлении))) Удачи!
Урааааа ХГЧ 2225 . Господи спасибо!!! Спаси и сохрани!!!!
Зачем тест если уже хгч есть))
ХГЧ еще жду. Сегодня сдала. Хочу динамику посмотреть, какой рост.
А тест моканула, посмотреть или полоска ярчает. Потому, что прошлый раз пережила БХБ. ... стремно ожидание было. После теста --полегчало