Войти

14дпп, жду ХГЧ

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Прешикарнейшие полосочки!!!!!!!

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Спасибки.! Я с радости уже и наривелась Не верится. что это со мной происходит. Как во сне...и боишься проснуться...


0
18.04.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Это слезы счастья!!!!! Желаю что б и в дальнейшем слезы были только от счастья!!!!!!

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Спасибо и Вам того желаю!!!

0
18.04.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
18.04.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

обалденно красивые полосочки! У меня с двойней гораздо бледнее были))))
Лёгкой беременности и своевременных родов!!!

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)
спасибо
0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Думаю 1200 не больше

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

По таблице должно не меньше 1300 ХГЧ. Очень надеюсь на большее! Молюсь!

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну а зачем сравниваться с верхней границей?!в норме от 370 до 1300

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Смотрю как девочки считают -удвоение каждые два дня. Вот я и умножила свои циферки (примерно: если на 10дпп ХГЧ 330, то на 12дпп ХГЧ 660 и

на 14дпп ХГЧ 1320) это норма? Или если немного будет меньше, то не страшно??

0
18.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Нет конечно,все у вас хорошо!!!

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Конечно больше!! Даже не сомневайтесь!! Удачи вам!

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Спасибо!!! О-о-о-й ...слезы капают сами..не могу взять себя в руки.. Как же я счастлива!!!

0
18.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Это понятно)))) мы все тут такие)) вечно ждущие и плачущие))

0
18.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Красиво)) с какого дня начали полосатится?

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Там у меня есть еще один пост ( в дневнике) Начала тесты мочить с 6дпп. И на 6дпп полоска была уже четкой и жирненькой, но намного светлее контрольной

0
18.04.2016

Поздравляю от всей души ! Легкой беременности ,чихни и на меня ,может тоже заражусь.

0
18.04.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

Замечательные полосатики))) Поздравляю))) Продолжайте двигаться в том же направлении))) Удачи!

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Урааааа ХГЧ 2225 . Господи спасибо!!! Спаси и сохрани!!!!

0
18.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Зачем тест если уже хгч есть))

0
18.04.2016
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

ХГЧ еще жду. Сегодня сдала. Хочу динамику посмотреть, какой рост.
А тест моканула, посмотреть или полоска ярчает. Потому, что прошлый раз пережила БХБ. ... стремно ожидание было. После теста --полегчало

0
18.04.2016
6дпп- тест чистый Протокол ЭКО на тонком эндометрии

Похожие записи