Войти

На какой день цикла сдавать следующие гормоны?

Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск
у нас намного меньше)))
0
21.04.2016
планирую беременность

у нас все также, кроме Е2, Cortisol, 17-ОН

0
21.04.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

У нас все включено в программу ЭКО, мне до ЭКО только сдать флюорографию, кровь на антитела к краснухе, мазок на онкоцитологию, УЗИ молочных желез, мужу мазок, кровь на СПИД и сифилис, спермограмма. А еще гистероскопию, анализы в нее включены. Остальное уже там возьмут в клинике когда старт начнется...у меня уже голова кругом...

0
21.04.2016
планирую беременность

интересно.... а если выявится какая-нибудь инфекция? ее же лечить надо до протокола... или гормоны в норму привести, ТТГ, например...

0
21.04.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

на гормоны вообще анализов нет, я не знаю, буду отписываться по мере действия, я и так в шоковом состоянии прибываю. У них индивидуальный подход к каждой пациентке, я перед поездкой в Казань проходила обследование перед планированием в своем городе, ей все привезла и показала...

0
21.04.2016
планирую беременность

да, напишите потом, первый раз с таким подходом сталкиваюсь...

0
21.04.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Короче, пришли М, я отправила СМС своему врачу, мне сразу перезвонили и назначили гистероскопию одного дня на 30 апреля, анализы никакие сдавать не надо, придти без косметики, ювелирных украшений и маникюра, нельзя пользоваться кремами и парфюмерией, там дадут одноразовую больничную одежду, вот выдержка и текста..

Комплексная услуга «Гистероскопия одного дня» позволяет пациентам сдать все анализы и пройти процедуру гистероскопии всего за один день! В программу входят все анализы* и консультации специалистов, необходимые для проведения процедуры, а также сама гистероскопия и внутривенный наркоз.

По показаниям в гистероскопию бесплатно входят:

- раздельное выскабливание полости матки;

- удаление полипа цервикального канала;

- биопсия эндометрия.

0
22.04.2016
планирую беременность

Очень интересно! А мазок на степень чистоты они тоже сразу возьмут, сделают его, а потом только гистеру? Или как? Мазок обязательно нужен!

0
22.04.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Да, мазок обязателен, если обнаружат что-то, то отправят домой на лечение, и только потом сделают гистеру..

0
22.04.2016
планирую беременность

с одной стороны, это плюс, что день в день, а с другой стороны, спланировал уже, настроился, кто-то с работы отпрашивается...а тут раз, и могут не взять! Я перед гистерой свечки вставляла, мазок не очень был

0
22.04.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Меня уже всю трясет, к субботе вообще с ума сойду, наверное...

1. Боюсь что не возьмут на гистеру
2. Боюсь наркоза
3. Боюсь, что скажут после гистеры, вердикта
0
22.04.2016
планирую беременность

1. Если не возьмут, это не страшно, возьмут через недельку

2. У меня за 2,5 года 7 наркозов было, 3 из них несколькочасовые, я уже наркозонаркоман))) Не волнуйтесь, все пройдет хорошо

3. Я рассуждаю так, что чему быть, того не миновать, лучше найти проблему и ее решить, чем гадать, почему пролет и неудачи и т.д. и т.п.

Так что расслабляйтесь, ждите следующую субботу и вперед)))

0
22.04.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Спасибо за поддержку!!! Мне сказали после гистеры в следующий цикл на протокол, т.е в июне обещают сделать меня мамулькой)))

0
22.04.2016
планирую беременность

Удачи!!!!!!

0
22.04.2016
Москва

Мне сказала врач на любом день цикла сдавать

0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

сдавайте все с 2-7 дмц!

0
21.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

знакомый Сеченовский список анализов )

0
21.04.2016
Лечить или не лечить... АЧТВ и MHB (международное нормализов-е отношение) немного заышены. Люди с жидкой кровью, вы где?

Похожие записи